22 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить кожаную куртку на заказ отключены

Согласитесь, уже много аргументов, чтоб избрать конкретно таковой вариант получения нового элемента гардероба. Что для вас может предложить ателье Bella Rossa. Для экспертов нет ничего неосуществимого, вот и наша команда готова предоставить для вас весь диапазон услуг по пошиву одежки, в том числе и верхней. Начиная от консультации дизайнера и до окончания пошива мужской либо женской курток, мы создадим все, что от нас требуется, только бы вы получили высококачественное и пристижное изделие.Пошив куртки.

Сшить кожаную куртку на заказ куртка

Пошив верхней одежки на заказ — не такое распространенное явление как личное создание костюмов либо рубашек, но схожее предложение все таки животрепещуще для многих ателье. В этом нет ничего необычного, так как исключительно в таком случае будут учтены все ваши пожелания, а модель и размеры куртки либо пальто сумеют выделить все плюсы вашей фигуры и скрыть ее недочеты. Фото с вопросами: WhatsApp | Viber | bella-rossa@mail.com. Режим работы: c 10:00 до 20:00 (Без выходных) НАШИ РАБОТЫ.

ЦЕНЫ ЗА ПОШИВ МУЖСКОЙ Рубахи. Процесс сотворения куртки. Рабочий процесс по созданию хоть какого варианта верхней одежки состоит из нескольких взаимосвязанных шагов, при этом любой из их не отнимет у вас много времени. Не считая того, для вас не придется без помощи других находить подходящий вариант ткани, так как у нас имеется свой магазин материалов и все их эталоны будут представлены уже на первых встречах. Внешний облик готового изделия дополнит высококачественная и надежная фурнитура, а после обсуждения с дизайнером всех деталей вы получите по-настоящему эксклюзивную вещь. Запись на прием к дизайнеру: Светлана | кабинет. Сотрудничая с Bella Rossa, вы на своем опыте удостоверьтесь, что пошив хоть какой одежки на заказ — наилучшее решение, в особенности если для вас нравятся эксклюзивные и нестандартные модели.

Почему стоит обратиться конкретно к нам. Сколько бы вы не работали, стоит только возжелать, и пошив куртки перевоплотиться в очень интересное занятие. Последовательность выполнения этой задачки последующая: для начала нужно записаться на прием к дизайнеру (в телефонном режиме можно условиться о встрече в более подходящее вам время), На все это для вас пригодится не больше 3-х недель, после этого у вас появится уникальная и комфортная вещь.

Сшить кожаную куртку на заказ

Более того, хоть какое ваше пожелание либо требование будет учтено в полном объеме, ведь для нас нет неосуществимых задач. 1. Запись на прием к дизайнеру Светлана. 2. Фото с вопросами: WhatsApp | Viber.

Отыскать ателье по пошиву одежки, сейчас не составит огромного труда, но если для вас нужна вправду высококачественная куртка, то мы будем рады созидать вас в Bella Rossa. Обстоятельств, по которым стоит обратиться конкретно к нам много, и вот несколько из их: мы без заморочек скопируем всякую понравившуюся для вас вещь (непринципиально, где вы ее узрели: в магазине либо на какой-либо знаменитости), сможем сделать полностью новый предмет гардероба, который не будет похож ни на один имеющийся. материал для сотворения дамских и мужских курток, вы сможете отыскать в нашем магазине, при этом пошив осуществляется как с искусственных тканей, так и из натуральной кожи ( в качестве наполнителя, зависимо от сезона, может употребляться пух, синтепон, холлофайбер и т.д.), опыт и профессионализм наших служащих позволяет выполнить заказ стремительно и отменно, что вы, непременно, можете оценить, получив готовое изделие.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС