19 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Химчистка и покраска кожи в Москве отключены

Очистка нубука просит особо бережного дела, также предполагает пропитку изделия особыми защитными средствами. Не стоит пробовать без помощи других убрать пятна либо загрязнения с помощью «традиционных средств либо советов из Веба — так вы сможете нанести суровые повреждения изделиям, которые не всегда могут быть восстановлены. Цена химчистки дубленки в сети «Италклин» является полностью оправданной и устанавливается зависимо от особенностей изделия, таких как длина, материал и т.д. Химчистка кожаной одежки, также изделий из замши предполагает выполнение специально обученным персоналом целого комплекса работ, который содержит в себе: Очистку кожи Тонирование и покраску, Водо- и грязезащитную обработку.

Химчистка и покраска кожи в Москве

Очистка одежки из кожи, кроме главных услуг, может иметь в виду также и восстановление изделий, испорченных в итоге самостоятельных попыток выведения пятен в домашних критериях. В особо сложных случаях загрязнений либо повреждений изделий вы всегда сможете получить у нас бесплатную консультацию.Химчистка дубленок в Москве. Химчистка дубленки, стоимость которой будет вполне оправдываться высочайшим качеством результата, является одной из главных специализаций сети химчисток «Италклин». Очистка дубленок проводится с помощью особых препаратов производства Франции и Германии, также современного итальянского оборудования и уникальных технологий, что позволяет гарантировать только идеальное качество! Химчистка кожаных сумок и других изделий кожевенно-мехового ассортимента имеет свою специфику, что разъясняется целым рядом обстоятельств, в том числе многообразием и особенностями строения и черт природного материала, методами его обработки, отделки, пошива, предназначением и особенностями эксплуатации готовых изделий. Цена очистки дубленок и кожаных курток. В химчистках нашей сети вы сможете пользоваться услугами по очистке кожаных изделий и изделий из нубука и замши по последующему прайс-листу: Дубленка средняя (до ноги) Дубленка маленькая (до талии) Дубленка длинноватая (на искусственном меху) Дубленка средняя (на искусственном меху) Дубленка маленькая (на искусственном меху) Куртка, п/пальто, пиджак.

Куртка, п/пальто (с мехом) Пальто, плащ (с мехом) Головной убор на жестком каркасе. Штаны, рубаха, сарафан, платьице, юбка. Шорты, жилет, юбка маленькая.

Химчистка и покраска кожи

Очистка кожаной куртки должна проводиться часто, ведь изделие повсевременно подвергается разным нехорошим воздействиям, будь то пыль, грязюка, дождик, снег, солнечные лучи.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС