12 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Срок годности норковой шубы отключены

Во время эксплуатации изделия следует об этом держать в голове и стараться избегать травмирующих для меха событий. Если вы всё же не уберегли шубу – дайте её для восстановления спецам, не пытайтесь всё поправить сами. При правильном хранении норковые, песцовые и енотовые шубы выдерживают до 12 сезонов.

Самые ненадежные, хотя и дешевые – кроличьи и беличьи шубки, рассчитаны на 2-3 года носки. Для шуб светлого колера употребляют синие чехлы, а для черных цветов – темные, плечики для вашей шубы. Неотклонимая вещь для хранения норки – они должны быть широкими и мягенькими.

Торговцы обычно их даруют покупателям шубы. Итак, девайсы и место для хранения готовы – настало время позаботиться об критериях. Условия для подабающего хранения шубы. &#8212, температура не должна превосходить 20 градусов. Принципиально – он должен быть из дышащего материала (не из целофана) и темного цвета. Чехол не должен «краситься». От этого впрямую зависит не только лишь срок жизни вашего меха, да и сохранение его первозданной красы и величавой роскоши.

Срок годности норковой шубы норковый

Как верно хранить норковую шубу и где это делать у себя дома? Существует два варианта: В особых холодильниках вне домашних критерий. Услуги по хранению шубы в меховом холодильнике предоставляют некие ателье и химчистки. Ваша шуба будет помещена в особый холодильник с хорошей температурой и влажностью. Но у этого варианта есть определенные недочеты.

Срок годности норковой шубы

Помните, что от завышенной температуры черный мех выгорает, а на светлом образуются желтоватые пятна. Видите ли, ничего сложного в хранении собственной меховой кросотки нет и сейчас вы понимаете, как верно хранить шубу из норки дома. Стоит только трепетно подойти к процессу хранения и эксплуатации, чтоб она сохраняла свою первоначальную красоту и роскошь на долгие и длительные годы. Прекрасного меха и неплохого настроения!

Престижные шубы Что делать если шубу поела моль. Проверка шубы и подготовка к хранению: проверьте мех на степень загрязнения. Для этого следует подуть на него – если образовавшаяся воронка не смыкается стремительно, шубу пора нести в химчистку. В домашних критериях при малозначительных загрязнениях допустимо положить её на мокроватую простынь и аккуратненько постучать палочкой из бамбука, осмотрите меховое изделие с целью обнаружения повреждений. Помните, что вашу шубу может разрушить противогололедный реагент, давка в публичном транспорте и сумка, которую вы носили на плече (не рекомендуется это делать).

Как выше упоминалось, на хранение шубу лучше доверить спецам – в таком случае для вас не нужно волноваться ни о чем, не считая как доставки вашего мехового изделия до пт хранения. Но если прохладный сезон закончен, и вы решили организовать процесс хранения собственной шубы дома, в домашних критериях, тогда для вас нужно держать в голове и следовать принципиальным правилам. Ничего сложного – только больше ответственности, и у вас все получится.Как верно хранить шубу. Шуба – царственный предмет гардероба, который является пределом желаний для многих представительниц красивого пола. Но следует держать в голове, что окончание морок по приобретению меховой красотки значит возникновение новых, связанных с сохранением красы вашей шубки и повышением срока эксплуатации, потому наша статья о том, как верно хранить шубу летом в домашних критериях, не обращаясь к спецам.

Важнейший пункт, о котором стоит знать и уделять достойное внимание – хранение мехового изделия конкретно в домашних критериях. В неприятном случае вы сможете сделать только ужаснее, расчешите мех специальной щеточкой. Данную практику следует использовать как во время эксплуатации, так и в период хранения меха (один раз в 2-3 месяца), храня шубу у себя в доме, обеспечьте вашей шубе просторное и черное место в шкафу. Помните, что шуба не терпит тесноты – мех примнётся и растеряет достойный вид, приобретите чехол для вашей шубы. Неприятели вашего меха, от которых нужно его оградить: &#8212, высочайшая температура и прямые солнечные лучи, &#8212, вредящий режим влажности, Что необходимо знать, чтоб сохранить шубу от вредителей.

Хоть какой мех просит кропотливого ухода и ответственного хранения, но у каждого вида есть собственный срок эксплуатации, который, при ненадлежащем воззвании, можно уменьшить. Самые удобные изделия из бобра, морского котика, соболя и выдры – шубы из этого меха прослужат для вас до 20 сезонов. К ним относится относительная накладность услуги и вероятная удаленность от вашего дома, потому что не каждое ателье либо химчистка её предоставляют.

Если Вы решите дать свою шубу на хранение спецам – оформите на неё страховку. Если вы решили хранить шубу дома, то следует держать в голове об ответственности, которая ложится на вас за её сохранность. Ведь в случае чего винить будет некоторого, и счет за испорченную вещь вы никому не предъявите. Но сохранить шубу в домашних критериях полностью реально – необходимо только трепетно подойти к этому вопросу и всегда держать в голове, от чего конкретно для вас нужно защищать собственный мех. Что еще почитать?

Добавить комментарий Отменить ответ. Как перешить шубу? Советы и идеи 47260. &copy, Моя шубка &middot, Копирование материалов веб-сайта без разрешения запрещено. Устраивать его стоит каждые 2-3 месяца на балконе либо в ином месте, защищенном от солнца, завышенной влажности, загрязнений и риска нанесения разных повреждений. Особенности правильного хранения шубы летом. В горячий период года следует особо держать в голове и бдительно смотреть за температурным режимом для вашего меха, также избегать солнечных лучей.

Хорошим средством от моли будут мешочки с апельсинным корками, табаком, мятой, донником, пижмой, лавандой и т.д. Мешочки с такими травками следует разложить не только лишь в кармашки и под воротник, да и на полочках, в углах шкафа. Поменять их нужно каждые 2-3 месяца, &#8212, проветривание шубы . При должном уходе срок жизни хоть какой шубы можно продлить, при нарушениях в эксплуатации и хранении &#8212, уменьшить. Самыми всераспространенными и хорошими по внешнему облику, качеству и сроку службы числятся норковые шубы, снискавшие признание у представительниц красивого пола. В эталоне – 10-15 градусов, что обеспечивается в специально созданных для этого проф холодильниках.

В домашних критериях сделать это нереально, &#8212, влажность – 60%. Для норки вредоносна как высочайшая, так и низкая влажность. Поэтому шубу следует хранить и сушить подальше от отопительных устройств, а в шкаф, где она будет храниться &#8212, поставить маленькую емкость с водой, &#8212, средства от моли . Нельзя посыпать шубу нафталином – можно разложить мешочки с этим средством в кармашки, под воротник, но вообщем, применение данного средства не нужно.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС