11 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит укоротить шубу из норки отключены

Изделие из меха «отработало» уже большой срок? Охото «вдохнуть» в него вторую жизнь? Тогда можно обратиться в наше ателье и заказать перешив шубы из норки. Стоимость таковой «модернизации» будет еще ниже, чем цена нового мехового пальто.

Отменно пошитым вещам из отлично выделанного меха не будет сносу годами. Но ведь мода изменяется, может поменяться вкус хозяйки мехового изделия, ну и просто одна и та же модель, сколь безупречной и теплой она не была бы, может просто приесться.Меховые изделия – элитарный продукт, к выбору которого дамы подходят серьезно. Одним из преимуществ дорогих меховых изделий служит их износостойкость. Поносили вещь четыре, 5 сезонов и она приелась? Можно перешить шубу из норки дешево в Москве и получить новейшую модель без излишних издержек. Наши спецы посодействуют с оформлением заказа, ответят на все интересующие вопросы и сумеют уверить Вас в том, что приличный возраст мехового изделия еще не повод оставлять его навечно пылиться в шкафу. В каком случае может пригодиться такая услуга как перекрой шуб?

Укоротить шубу из норки

Есть несколько часто встречающихся моментов и об одном из их уже было сказано – Для вас надоела древняя модель. Но есть и другие предпосылки для того, чтоб обратиться в ателье по перешиву шуб в Москве: Достав в очередной раз шубу из шкафа, Вы увидели потертости меха в определенных местах (края рукавов, уязвимые места вокруг кармашков, подол, воротник…), ведь вещь может тоже «уставать» от неизменного использования, Для вас кажется, что мех несколько поблек, и нужно «освежить» изделие, порвалась либо потерлась подкладка, начали расходиться швы и нужно срочно обратиться за помощью спеца, необходимо пришить новые крючки, добавить пуговицы, поменять молнию, желаете к базисной модели добавить новый воротник либо заместо него сделать капюшон, уменьшить либо напротив, прирастить размер мехового пальто. Что делать в таком случае? Что придумать, если зимняя одежка может еще служить и служить, а все таки душа просит чего-то нового, какого-то кардинального конфигурации в виде?

Тогда самым наилучшим вариантом будет обратиться в ателье по перешиву шуб в Москве. На нашем веб-сайте Вы сможете выяснить, сколько стоит перешить шубу из норки. Мы поможем перешить шубу из норки дешево в Москве, выполним все пожелания, по мере надобности подберем подходящий мех, уберем потертости, создадим из старенькой модели новейшую и современную вещь. Москва, ул. Докукина, д. 10.

Сколько стоит укоротить шубу из норки

Получите бесплатную консультацию. Мы перезвоним и подберем вам наилучшие варианты. Во всех перечисленных случаях шуба идет на переделку.

Зависимо от того, как сложным будет таковой перешив шубы из норки, зависит и стоимость услуги. Наши мастера, работающие в ателье, знают все о меховых изделиях. Поэтому доверить им перекрой, перешив возлюбленной шубы можно без риска.

Ваша заявка принята, мы свяжемся с вами в последнее время.

Сколько стоит укоротить шубу из норки сколько

Укоротить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС