10 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит укоротить шубу из бобра отключены

Ткань. Кожа. Замша. Мех.

Спец приедет по обозначенному адресу для обсуждения заказа. Заказ через раздел «Контакты» Связь с нами – по телефону либо через форму оборотной связи. Остались вопросы? Если у Вас есть вопросы касаемо цены на наши услуги, либо любые другие — мы с радостью ответим на их. Материалы. В продаже 8 000 материалов наилучших фабрик в мире. Об это мы гласили выше и не побоимся повторить снова.

Ведь это означает, что какой бы фасон Вы не захотели, какие бы декоративные элементы ни понравились Для вас — мастера нашего ателье реализуют их и произведут пошив шубы из бобра с капюшоном либо без, с поясом либо прямого кроя, с воротником&hellip, Вариантов не счесть! Выбирайте подходящий и оставляйте заявку на изготовка изделия прямо на данном веб-сайте. Примеры работ.Пошив шубы из бобра. По качеству меха и привлекательности шубки из бобра не уступают аналогичным изделиям из норкового меха, а иногда даже превосходят их. Вот поэтому пошив шубы из бобра в Москве пользуется настолько впечатляющим спросом посреди клиенток нашего ателье. Этот мех, кроме остального, отличается прелестной износостойкостью и способностью освободить от холода даже в самый свирепый мороз.

Сколько стоит укоротить шубу из бобра стоить

А благодаря нашей помощи Вы станете обладательницей шубки Вашей мечты в маленький срок и с минимумом издержек! Как Вы осознаете, мы советуем сшить шубку из бобра не только лишь по нареченным выше причинам. Выезд мастера на дом. Выезд мастера на дом безвозмездно! Ремонт элитной одежки. Помощь дизайнера.

Сколько стоит укоротить шубу из бобра

Помощь профессионального дизайнера в выборе материала и фасона. Обработка класса Люкс! Пошив эксклюзива.

Пошив эксклюзивной престижной одежки в салоне либо на дому! Система скидок. Эластичная система скидок! Цены и сроки. Как заказать?

Подача заявки в ателье. Обсудите все детали заказа в одной из наших мастерских! Вызов мастера на дом. Обычно, мех бобра имеет густой подшерсток, потому изделиям, сделанным из него, не требуются дополнительное утепление и подкладка. В свою очередь, вес шубы без теплоизолятора намного меньше, чем изделия с теплоизолятором, и носить ее в разы приятней.

Укоротить шубу

При всем этом пошив шубы из бобра на заказ будет осуществлен строго в согласовании с Вашими пожеланиями.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС