10 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит самая дорогая шуба в мире отключены

Не считая того, никто пока не отважился на приобретение уникальной шубы, которая стремительно обросла дурной славой. Остается смотреть за развитием событий, наверное мы еще не раз услышим о самой дорогом в мире меховом наряде. Вот и новенькая шуба Карла Лагерфельда вызвала широкий публичный резонанс. Например, активисты из организации PETA уже успели прозвать ее «высокий ужас» (аллегория на пользующееся популярностью выражение «высокая мода»). «Владельцам Fendi должно быть постыдно, что они дозволили Карлу Лагерфельду работать у их и создавать наряды, основной составляющей которых являются трупы ни в чем же не повинных животных. Мы живем в эру инноваторских технологий, так что при разработке дизайна новейшей одежки можно без крови, к чему и следует стремиться», — заявили в PETA.

Самая дорогая шуба

Дизайнер пока никак не отреагировал на очередные нападки. Вобщем, дизайнер не один раз гласил о том, что не лицезреет ничего отвратительного в использовании меха животных, ведь люди сызвека надевали на себя шкуры. Эти взоры делят те, кто покупает шубы в Москве по обычным ценам, а не за миллион эвро. В процессе его производства было применено более 3-х 10-ов шкур соболя, а благодаря тому, что мех был, подвергнут специальной обработке, кажется, как будто шубу освещает мерклый лунный свет. Лагерфельд известен тем, что очень нередко употребляет мех в процессе сотворения собственных нарядов. Из-за этого у него не один раз появлялись конфликты с публичными организациями, ставящими впереди себя цель защитить природу.Самая дорогая шуба. Дизайнер Карл Лагерфельд известен каждому, кто хоть малость смотрит за миром высочайшей моды.

Сколько стоит самая дорогая шуба в мире

Этот человек уже в протяжении длительных лет управляет домами Chanel и Fendi, также является создателем множества роскошных нарядов, многие из которых можно узреть в гардеробе знаменитостей. Но не так давно он затмил себя и представил миру самую дорогую шубу из всех, что когда-либо создавались. Как вы думаете, сколько она стоит?

Дорогая шуба

Вероятнее всего, даже самые смелые догадки окажутся неверными, ведь уникальный предмет гардероба оценивается в один миллион евро.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС