Покраска натурального меха в Москве

9 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Покраска натурального меха в Москве отключены

Шуба: от 5000 до 9000 рублей. Меховой жилет: от 3500 рублей. Цена услуги покраски меховых изделий : Головной убор: 1700 рублей.

Покраска натурального меха в Москве натуральный

Покраска натурального меха в Москве

Цена услуги тонирования меховых изделий: Головной убор: 1700 рублей. Воротник: 1500 рублей. Выкрасить мех -это не означает попортить его, а напротив придать сияние и новейшую жизнь изделию, потерявшему цвет, либо шкурке. Покраска/тонировка осуществляется фирменной германской краской, которая не мажется, не смывается и не выцветает.Где выкрасить мех. Где выкрасить мех?

Покраска натурального меха в Москве зависимости длины

Покрасим Вашу шубку за 21 денек со скидкой в 2000 рублей! Приезжайте к нам в комфортное ателье либо мы пришлем за Вами автомобиль бизнес класса и обсудим покраску Вашей шубки за чашечкой благоуханного кофе! Меховое ателье «Self-A» покрасит Ваш мех и освежит его цвет. Вы подобрали кусочки меха различных цветов, а белоснежный воротник пожелтел от времени?

Покраска натурального меха

Рекомендуем придать им новый цвет. Выкрасить/ тонировать мех можно у нас. Цвет мы подберем с Вами вкупе к Вашему изделию. Воротник/капюшон: 1500 — 4000 рублей (находится в зависимости от длины) Шуба: 13000 — (находится в зависимости от длины и наличия капюшона) Меховой жилет: 7000 — 10000 (находится в зависимости от длины и размера)

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС