9 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Покрасить натуральную дубленку отключены

Итак вот я отыскала рецепт, как выкрасить дублёнку в домашних критериях , и с помощью которого сейчас все мои замшевые вещи смотрятся как новые. Для начала её родимую нужно очистить от пыли и грязищи, если такая имеется. Потому что, если не почистить дублёнку перед покраской, после мазков краски могут остаться противные разводы и подтёки. Руки лучше уберечь и надеть резиновые либо полиэтиленовые перчатки. Берёте краску для шерсти (в пакетиках), разводите пакетик с краской в 1.5 литрах тёплой дистиллированной воды.Как выкрасить дублёнку в домашних критериях.

Сейчас можно приобрести дубленки дамские дешево. И так бывает, что дублёнка как бы практически новенькая, её бы ещё носить и носить, а она уже местами выцвела, немного потёрлась, а ведь так охото, чтоб ваша дублёнка либо замшевая куртка выглядели отлично. Отдавать в химчистку можно, но не всегда на это есть время, в особенности когда ваш рабочий график не позволяет для вас туда попасть и не всегда это сделают стремительно, а в неких городках таковой услуги днём с огнём не сыщешь. И следуя аннотации на пакете, добавляете уксус. Приобретенный раствор наносим на щётку и втираем в замшу.

Повторите так 2-3 раза, после этого добавьте ещё уксус, и через 15-20 минут прокрасьте поверхность дублёнки ещё раз. Уже окрашенную дублёнку помойте водой с добавлением уксуса (раствор приблизительно 1-2 %), потом прополоскать проточной водой и высушить. Потому что употребляется удачный флакон спрэй либо флакон &#8212, аппликатор. Читайте также: Спасибо за совет. Непременно попробую с сапогами. Вот все советы дают про замшу, а чем выкрасить мех в дублёнке?

Покрасить натуральную дубленку выкрасить дублёнку

Он и по качеству различный и по принадлежности.. Ну и выцветает на солнце неравномерно.. У меня вот заместо воротника капюшон..который, точно, нужно красить.. Как быть?

Сушит необходимо естественным путём, повесив на плечики. не сушите вещь на солнце либо при помощи нагревательных устройств. При покраске пристально смотрите за температурой краски, она не должна быть выше 50 градусов, по другому замша может сесть и стать жесткой. Можно использовать и магазинные способы домашней покраски дублёнки.

Покрасить натуральную дубленку

Для этого необходимо приобрести специальную краску для замши. Способ покраски дублёнки таковой краски очень прост.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС