29 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит перелицевать шубу отключены

Перешьём шубу строго по Вашей фигуре. Изменим фасон изделия, исправим потертости и заломы меха, а так же вернём меху мягкость и природный сияние. ПОЧЕМУ У НАС НЕТ Соперников.

Через наших забугорных партнёров мы имеем доступ к. эксклюзивным лекалам самых наилучших именитых брендов. По своим технологиям и безупречным лекалам (В Рф аналогов нет ,пока нашёл ITALY фур прошерстил все конструкторские меховые лаборатории и производства ). «Непродающиеся новинки» перешивают на традиционные итальянские пальто –это всегда удачные реализации . Пронин Виктор Андреевич.ПЕРЕШИВ ШУБЫ. одна из самых элегантных актрис Рф. Перешейте Вашу шубу на итальянское меховое пальто класса люкс в ITALY LEGEND! ЗАКАЗАТЬ Оборотный ЗВОНОК. Заполните эту форму и наш менеджер свяжется. с Вами, чтоб тщательно поведать о наших разработках и способностях перешива. меховых изделий. Ваша шуба уже вышла из моды?

А может Вы похудели либо незначительно поправились? Высококачественный дорогой мех, а носить уже неактуально либо надоело? Выкидывать — рука не подымается, ДАЙТЕ 2-ой ШАНС. Коммерческий директор ООО “ Меха и Кожа”.

Сколько стоит перелицевать шубу

Купила новейшую шубу на акции распродажи – естественно ширпотреб. Желаете Узреть, ЧТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ВАШЕЙ ШУБЫ? изберите модель собственной шубы, чтоб поглядеть варианты перешива. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ.

ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ. ОТЛОЖНОЙ ВОРОТНИК Округленный. ДЛЯ Ублажения Разных ДИЗАЙНЕРСКИХ ИЗЫСКОВ, А ТАК ЖЕ ДЛЯ Роста ПРОЧНОСТИ. И ИЗНОСОСТОЙКОСТИ ИЗДЕЛИЙ, МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ НУБУК, ИСПАНСКУЮ КОЖУ И ЗАМШУ. Обратившись к нам, Вы гарантированно получите изделие высочайшей марки, сопоставимое только с наилучшими глобальными брендами . Наш спец Для вас перезвонит и тщательно проконсультирует! На работе спрашивают в Милане купила? Смеюсь не в Италии купила, а в Рф перешила в LEGEND LEGEND!

Наталья Васильевна (шуба из чёрного каракуля). Заполните эту форму и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения модели Вашей шубы, чтоб выслать наброски вариантов перешива и цена. с учётом всех скидок. 2-ой ШАНС ДЛЯ ВАШЕЙ ШУБЫ. г.Москва, ул.

Брянская д.5. 2 минутки пешком от м.Киевская. (есть бесплатная парковка) © 2004-2015 «LEGEND LEGEND » Все права защищены. на перешив шубы. Чтоб зарезервировать за собой скидку уточните Ваше имя и телефон.

Перешивала в ITALY фур мамину шубу (возраст шубы 35 лет, но мех очень неплохой). На выходе получила пальто – шанель из каракуля, такое стильное и утончённое. истинное европейское . На 54 размер что-то солидное трудно отыскать даже за огромные средства. В ITALY фур мне подобрали модель под мой тип фигуры и перешили шубу без примерки. При всем этом изменив неловкий капюшон, который заваливался на спину и тянул всю шубу вспять . Вторую шубу из норки, которая стала мала на 2 размера тоже перешили – ITALY фур просто волшебники!

Вправду уникальные технологии и европейский сервис! Лена Анатольевна (норковая шуба). С 2004 ГОДА МЫ Увлечены ПЕРЕКРОЙКОЙ.

Перелицевать шубу

И ПЕРЕШИВОМ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ. за 11 лет мы перешили 2368 шуб, полушубков и жакетов. Конкретно это нас очень выделяет на фоне других ателье, в каких лекала изготавливают без помощи других, при всем этом готовое изделие. подчеркивает все недочеты фигуры. МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ СКОРНЯЖНЫЕ МЕТОДИЧКИ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЮТСЯ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА МЕХОВЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ. Наилучших Глобальных БРЕНДОВ. разработка правки, разработка посадки рукава, разработка реверсированной вспушки, разработка ремоделинга и многие другие технологии, которые не доступны обыденным ателье. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ.

ЧТО О НАС Молвят. Я занимаюсь закупками меховых изделий из Европы и Азии для предстоящей перепродажи в розничные сети. Повсевременно экспериментируем и закупаем новинки но время от времени случается так, что новенькая модель никак не продаётся и в данном случае нас выручает меховое создание по переделке ITALY фур. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ.

ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ. ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ.

ПОЛУЧИТЬ ВСЕ Наброски Вероятных ВАРИАНТОВ ПЕРЕШИВА ВАШЕЙ ШУБЫ.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС