26 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить мех в Москве адреса отключены

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ Соперников. Через наших забугорных партнёров мы имеем доступ к. эксклюзивным технологиям самых наилучших именитых брендов. Огромное спасибо Ремейк Фур за проделанную работу.

Моя шуба из голубой норки выцвела после проветривания на балконе. Задумывалась как лучше — вышло как обычно. КАЖДЫЙ ГОД МЫ ПЕРЕКРАШИВАЕМ БОЛЕЕ 180 ШУБ, ИСПОЛЬЗУЯ УНИКАЛЬНЫЕ ФАБРИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Обновим цвет шубы, доведя её. до начального вида. Перекрасим шубу в хоть какой хотимый цвет.

Рыжеватые волосы обязывают хорошо подбирать гардероб. Мне предложили выкрасить шубу в мрачно голубий цвет. Покраску шубы я скооперировала с перешивом на куртку с капюшоном и заказала бумбончики на молнию, мне кажется что я выгляжу еще молодее в этом виде.ПОКРАСИМ ШУБУ. меховое ателье, у которого нет соперников. ПО УНИКАЛЬНОЙ ФАБРИЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ. ЗАКАЗАТЬ Оборотный ЗВОНОК.

Заполните эту форму и наш менеджер свяжется. с Вами, чтоб тщательно поведать о наших разработках и варианта окраса вашей шубы. Когда-то эту шубу я носила не снимая несколько сезонов попорядку. Но три года вспять я покрасила волосы в рыже-красный, очень мне подходит, но в светло молочной шубе смотрюсь просто забавно. В области плеч и полочки от солнца появились огромные чуток желтые пятна. В меховом ателье ремейк фур рекомендовали выкрасить в цвет чёрный бриллиант. Шуба стала как новенькая, появился классный бриллиантовый сияние!

Покрасить мех в Москве адреса

Рекомендую ремейк фур как экспертов высшей квалификации. Конкретно это нас очень выделяет на фоне других ателье, которые не могут предложить Для вас такое высокое качество и эталоны. ОБРАТИВШИСЬ К НАМ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ На сто процентов ОБНОВЛЁННУЮ ШУБУ, КОТОРУЮ БУДЕТ Нереально Выяснить. ДАЙТЕ ВОЛЮ Собственной. ФАНТАЗИИ.

Наши технологии позволяют. выкрасить мех полностью. в хоть какой цвет и получить. совсем любые цвета. Добавим разные цвета либо выделим некие участки колоритными цветами. Исправим потертости и заломы меха, а так же вернём меху мягкость. и природный сияние. Ваша шуба незначительно пожелтела либо растеряла собственный начальный вид? Либо просто захотелось чего-то нового? Может быть заместо белоснежной шубы желаете коричневую? А может быть розовую?

ДАЙТЕ 2-ой ШАНС. С 2004 ГОДА МЫ Увлечены ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ МЕХОВЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ. Карий, чёрный, графит, фиолетовый, розовый, желтоватый, красноватый, голубой и т.д, ЧТО О НАС Молвят.

У меня была белая норковая шуба и после года носки мех чуть-чуть пожелтел и когда одеваешь шубу на фоне снега желтизна просто кидалась в глаза, очень неуютно себя ощущаешь. В Ремейк fur мне покрасили шубу в цвет графита, потому что чёрный цвет меня просто «убивает» – выгляжу очень бледно, невзирая на закоренелое мировоззрение, что юным чёрный цвет очень подходит! И ещё мне перешили шубу на итальянское пальто-частичную поперечку.

Покрасить мех в Москве

Попросила сделать пуговицы за место крючков хотя меня отговаривали. Я очень довольна! Висела канадская норковая шуба молочного цвета в шкафу 8 лет.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС