Покрасить мех песца краской для волос

26 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить мех песца краской для волос отключены

Она очень плохо поддаётся окрашиванию, а в итоге осветления мех приобретает розоватый колер с белоснежными вкраплениями. Как выкрасить искусственный мех в домашних критериях? В ближайшее время искусственный мех находится на пике престижных тенденций, но он тоже с течением времени может утратить собственный вид. Его также можно красить, только ни при каких обстоятельствах не используйте краску для волос. Красить его можно будет только после полного высыхания. Решаясь осветлить и выкрасить мех, кропотливо подбирайте цвет, ведь ещё раз проводить эти процедуры будет уже не нужно.

Ни один, даже самый высококачественный мех, не выдержит неоднократного окрашивания. Советы и советы. При окрашивании меха принципиально знать некие аспекты: Мех, который вы решили выкрасить, не должен быть очень ветхим. И тогда краска ляжет еще равномернее и проплешин не будет. Самое главное &#8212, хорошо почистить шубку либо жилетку. Для этого необходимо приготовить смесь из таких веществ: 2 ст. л. соли, 1 ст. л. аммиака, 2 ст. л. соды, 1 ст. л. порошка для стирки, 2 л тёплой (не жаркой) воды. Все составляющие необходимо смешать и аккуратненько нанести полученную массу на мех.

Довольно только мало проявить фантазию. Сейчас вы понимаете, можно ли выкрасить мех песца и других пушных зверьков, также представляете для себя технологию этого процесса. Главное, чётко следовать всем инструкциям. И ваша возлюбленная и комфортная шубка будет ещё некое время веселить вас своим теплом и идеальным внешним обликом.

Если уж вы не решаетесь на таковой ответственный шаг, как покраска меха, то обратитесь к спецам в химчистку либо мастерскую по починке меховых изделий. В составе этих средств есть много брутальных веществ, которые могут безнадёжно погубить вашу вещь. Подготовка. Чтоб у вас вышел очень неплохой эффект, меховое изделие нужно приготовить к покраске. Если меховое изделие и так уже тёмное, а хотелось бы его выкрасить в броский и насыщенный колер, то можно мех обесцветить.

В данном деле поможет перекись водорода в пилюлях либо осветлитель для волос. Перекись разводится водой в пропорции 1:3.Как выкрасить мех песца в домашних критериях &#8212, аспекты технологии. Нередко возлюбленная меховая шубка либо жилетка теряет собственный внешний облик при полностью ещё хороших других свойствах. Ворсинки выцветают, тускнеют и присваивают изделию очень поношенный вид.

Это нужно учесть перед подготовкой и покраской. На подобные изделия будет нужно больше краски и времени. Хотя спецы считают, что песцовый мех более комфортен в работе, потому что цвет очень умеренно ложится на ворсинки и длительно сохраняется.

Перед тем, как выкрасить мех норки в домашних критериях, учтите, что с такими вещами работать еще труднее, потому что норковые ворсинки без охоты поддаются новейшей пигментации. Принципиально: Направьте внимание, если изделие ещё новое, то окрашивать его просто для смены цвета категорически не рекомендуется, потому что неважно какая покраска меха уменьшает срок его эксплуатации. Особенности покраски. Каждый вид меха по-своему прекрасен и оригинален. Если вы используете осветлитель, то разводите его потому что написано в аннотации. Различные производители могут изготавливать осветлители различной концентрации. Приготовленную смесь нанесите на мех и оставьте на 10-15 минут.

Покрасить мех песца краской для волос песец

Подольше держать состав на ворсе нельзя, потому что волоски могут стать ломкими. После обработки мех ополосните водой и просушите естественным образом. Перед тем, как использовать хоть какое красящее средство, необходимо непременно протестировать его на неприметном участке меха.

При покраске можно скрыть некие недостатки и недостатки. Заместо всеполноценных красок время от времени можно использовать маленькие народные хитрости. К примеру: мех рыжеватой либо степной лисы можно стремительно и безболезненно обновить с помощью крепкого раствора марганцовки. В данном случае воспользуйтесь маленький губкой. Её необходимо обмакивать в раствор и проводить по ворсинкам, стараясь не задевать мездру. После покраски и сушки мех нужно непременно расчесать, чтоб он вновь стал лохматым.

С помощью тонировочного шампуня можно сделать уникальный декор на вашем меховом изделии. Отлично прокрасится только незапятнанный мех, потому он непременно должен быть предвариетльно подвергнут очистке. Пожелтевший белоснежный мех песца можно просто осветлить. Для этого расположите баллончик на расстоянии более 0,5 метра от вещи и умеренно окрасьте всю поверхность. Оставьте мех на некое время для подсыхания, а потом хорошо помойте его. После чего приготовьте закрепляющий раствор: 5 ст. л. уксуса на 2 л воды.

Этой жидкостью протрите ворс и оставьте его сушиться. Итак, как выкрасить мех в домашних критериях при помощи краски для волос: смешайте все составляющие краски, согласно аннотации. наденьте перчатки. обработайте мездру (кожу) детским кремом, глицерином либо вазелином, чтоб избежать её пересыхания, смочите мех, чтоб краска распределялась более умеренно, нанесите краску при помощи кисточки на всю меховую поверхность, мало помните мех руками, подождите 35-45 минут, смойте краску водой, разложите вещь на горизонтальной плоскости, руками отожмите избытки воды, и оставьте сушиться, после высыхания расчешите мех. Можно окрашивать мех не вполне, а только кончики ворсинок. Обычно, их осветляют, чтоб придать изделию более обеспеченный вид. Краска для замши. Можно обработать выцветшие кончики ворсинок краской для замши, которая продаётся в аэрозольных баллончиках.

Норковый мех Бобровый мех нормально осветлить фактически нереально, ведь его шерстинки получают в итоге грязно-жёлтый колер. Очень непредсказуема ондатра. Легонько обработайте ворсинки щёткой так, чтоб очистилась не только лишь верхняя, да и нижняя их часть. Смочите потом чистую тряпочку водой и протрите мех от состава. После таковой чистки мех нужно просушить естественным образом, не применяя ни обогревателей, ни фена. Также не рекомендуется оставлять изделие под воздействием прямых солнечных лучей. Если вы желаете ещё понаслаждаться теплом и комфортом возлюбленной вещи, то можно её мало оттенить.

Вот только как выкрасить мех песца в домашних критериях представляют далековато не все. Вы сможете не заморачиваться с самостоятельной покраской, а дать изделие в специальную мастерскую, где всё сделают стремительно и мастерски. Но цена таковой услуги часто бывает безмерно высока. Еще дешевле будет изучить, как выкрасить натуральный мех в домашних критериях, и заняться этой работой без помощи других.

Краска для волос. Более доступный вариант &#8212, краска для волос. Это ещё и более пользующийся популярностью метод окрашивания, ведь можно избрать хоть какой цвет из большой палитры. Принципиально: Учитывайте, что окрашивать мех всегда необходимо в более тёмный колер. С течением времени огненно-рыжий цвет перевоплотится в &#171,заржавелый&#187, либо красноватый, а чёрный &#8212, полиняет до грязно-коричневого.

Как красить? Чем можно выкрасить мех? Этот полностью закономерный вопрос появляется у многих людей, которые озадачены вопросом, как выкрасить мех норки, зайчика либо песца в домашних критериях. Конечно, есть несколько полностью реальных домашних технологий окрашивания. Мех разных цветов.

Проф средство. Можно использовать специальную краску для меха, которая продаётся в хозяйственных магазинах. Она очень естественно ложиться на ворсинки, потому что разработана с учётом особенностей животных мехов. Покраска каждого из их также имеет свои особенности: Белоснежный мех зайчика, шиншиллы либо норки красить легче и проще всего, ведь он не просит подготовительного осветления. Можно использовать при всем этом хоть какой цвет, который способен перекрыть показавшуюся желтизну.

Покрасить мех песца краской для волос

Совет: Учитывайте, что мех зайчика очень чувствителен к воздействию химии, потому его необходимо красить максимально осторожно. Некие меха имеют огромную плотность ворса (к примеру, песец).

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС