Порвалась одежда

11 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Порвалась одежда отключены

Скрепки никто не увидел.) Если по шву рвутся — никаких заморочек, испытано на для себя. Одежку не попортили. Вот, и Gematogen подтверждает. Но, я думаю, с тонкими материалами типа шелка нужно будет уточнить. когда порвалось очень, то думаешь уже не о наружном виде вещи, как нормально до дома доехать, как-то помогала степлером, когда у девицы молния на юбке лопнула.

Ой, ребята… может лучше совет «носите с собой иголку с метр темных/белоснежных нитей на всякий случай», а? степлером жаль даже джинсы, вещь из ткани понежнее это просто убьёт нафик. Незарегистрированные юзеры не могут оставлять комменты.Порвалась одежка и нет иголки/нити. Не неудача, если под рукою стэплер. +23 + 27 /- 4 , 58 прочитавших. Получится вот так. Комменты (5) Это испытано на личном опыте либо просто выдумано? Мне кажется, что степлером одежку можно только попортить и после скрепок ее уже может не получиться нормально зашить. Тем паче, что скрепки выделяются.

Порвалась одежда

Поправьте, если я ошибаюсь. Я на джинсах инспектировал однажды это. На коленке порвал случаем и конкретно так «починил», домой пришёл, вынул и аккуратно зашил.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС