28 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье по ремонту кожи и меха отключены
Ателье по ремонту кожи и меха меховых изделий

К тому же с течением времени мех местами изнашивается и теряет собственный начальный вид. Есть ли решение этих заморочек? Наше ателье предлагает для вас высококачественные услуги по ремонту шуб и меховых изделий . Место положения меха, находящегося на краях шубы, на рукавах либо воротнике также влияет на стоимость работы по ремонту меха . В среднем, стоимость реставрации 1-го квадратного дециметра меха бывает от 1000 до 4000 рублей и зависит также от типа меха. Поменять наружность рукава меховой продукции — одна из очень нередких заморочек, с какой сталкиваются мастера подобного мехового ателье . Стоимость перекроя, конфигурации фасона рукава составит три-пять тыщ рублей.

Часто мы сталкиваемся с неувязкой прекрасной наружности меха шубы и растёртости воротника и манжет. Эти шубы замечательно станут смотреться, если спец даст им свежайшую жизнь, сделает для их необычный, совершенный меховой воротник и манжеты. Моделирование шубы новомодным мехом — это задание для хороших мастеров! Воплощение воротника и манжет колеблется по цены зависимо от типа меха. Пересоздать воротник? — Это нужно обращаться в наше ателье меха ! Сделать накидку либо пояс для вашего мехового атрибута там сумеют, тонко подыскав цвета расцветки и мех.

Целый и детализированный перекрой шуб в таком меховом ателье изготавливают бывалые спецы. Люди с большущим опытом работы посоветуют для вас самые свежайшие и престижные разновидности. Новое изделие всё время сможет не только лишь сберечь свойства изначального меха, да и сделать новый, престижный образ, соответственный вашему изваянию. Подмена подкладки — это один из более более нужных типов ремонта шуб и кожаных атрибутов.

Ателье по ремонту кожи и меха кожа

Цена услуг по подмене подкладки в меховых либо кожаных вещах состоит от вида меха и категории работы. В главном, стоимость данного вида услуг составляет от полутора до 2-ух тыщ рублей, но, если они имеют дело с схожими шубами как: из соболя, шиншиллы, куницы либо рыси, то подмена подкладки будет стоить две — три тыщи рублей. Ремонт меха — это мудрёная работа по реставрации. Цена этой услуги рассчитывается за один квадратный дециметр отреставрированного меха. Не считая того, плохой ремонт не стоит того, чтоб за него платили. Наше ателье — специалист в своём деле, издавна занимается ремонтом шуб и меховых изделий и уже зарекомендовало себя в этой области только с положительной стороны.

Кожи и меха

Шубы, муфты, жилеты, шарфы&hellip, наши мастера произведут ремонт всех изделий из меха дешево и в сжатые сроки. В ателье ваша одежка их меха преобразится в новейшую, современную одежку.Высококачественный ремонт меховых изделий и их реставрация. Ателье Наталии Мельниковой — это и ателье меха и кожи, которое предлагает для вас большой диапазон работ по ремонту изделий из меха, реставрации шуб и перекрою меховых и кожаных вещей. Бывалые мастера произведут подгонку меховой продукции по вашему силуэту, смогут переработать шубу , дублёнку, поменяют подкладку , создадут воротник и манжеты. Спецы нашего ателье производят реставрацию меха , создание капюшонов и кармашков, какой угодно ремонт изделий из меха, меховых деталей и вещей из кожи. Почему бы не обратиться в наше ателье прямо на данный момент? Copyright © Ателье Наталии Мельниковой Москва, 2013.

Стоимость этой работы, зависимо от типа меха и масштаба работы, будет стоить от 3 до 15 тыщ рублей. Естественно, уменьшить шубу всегда проще, скажете вы&hellip, Естественно проще, но для спеца собственного дела и прирастить меховое изделие очень посильная работа, какую в ателье производят качественные спецы! Шубы и меховые изделия не выходят из моды никогда.

Ателье по ремонту кожи и меха

Из моды выходят определённые модели и фасоны. Бывалые спецы ателье возьмут на себя работу по перекрою шубы и одежки из меха с учётом ваших пожеланий и престижных тенденций, поменяют по вашей просьбе воротник, подкладку, изменят длину рукавов либо самого изделия, заштопают дырку либо поставят невидимую заплату. Почему конкретно наше ателье?

Ателье по ремонту кожи и меха кожа

Стоимость шубы либо другой одежки из меха обычно очень высока, чтоб не делать носить её, не решаясь на поход в ателье и ремонт.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС