Сколько стоит перешить пальто

9 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит перешить пальто отключены

В итоге вы получаете фактически новейшую вещь. 3) И, если старенькое пальто по каким-то причинам для вас надоело, после того, как наши мастера, согласуют с вами аспекты перешива старенького изделия , вы можете щеголять в новейшей пальто. Если у вас еще еще пожелания либо предложения по перешиву пальто, мы готовы дополнить перечень услуг. Появляется Легитимный ВОПРОС: А СРОКИ Выполнения ЗАКАЗА КАКИЕ? Непременно, все находится в зависимости от трудности заказа. Что было: протерлись рукава на пиджаке, в остальном вещь оставалась в неплохом состоянии.

С чем обратились в ателье : по пройме рукава пуховика с синтепоновым наполнителем разошелся шов. Что сделали: подпороли подкладочную ткань на рукаве, сделали строку в месте разрыва на внешнем материале, зафиксировали синтапон, после чего потайным швом зашили подкладочную ткань. Добавить комментарий Отменить ответ. Для отправки комментария для вас нужно авторизоваться.Перешить пальто. Ателье « Возлюбленный фасон » хлопочет о собственных клиентах. Мы желаем, чтоб у вас было меньше обстоятельств для огорчения.

И если ваше пальто вдруг стало вам не достаточно либо, напротив, висит, как мешок, и сейчас нет средств для покупки нового, не расстраивайтесь. Приносите к нам, будем решать, как выйти из положения. С чем обратились в ателье : протерлись джинсы в районе пахового шва. С чем обратились в ателье : в области оката рукава кожаной куртки «расползлась» кожа. Они все выполнены мастерами нашего ателье.

Сколько стоит перешить пальто

Другие примеры вы сможете поглядеть на этой страничке. В этом разделе вы сможете наглядно оценить уровень свойства услуг ателье по ремонту одежки «Любимый Фасон». Тут собраны примеры работ по ремонту одежки. Мало заказ производится за 1 час, очень –неделя.

В любом случае, если вы желаете, чтоб ремонт изделия выполнился в срочном порядке, в нашем ателье есть и такая услуга. Для того, чтоб выполнить ваш срочный заказ, мастера отложат наименее срочные и займутся вашим. Примеры наших работ.

Наш долголетний опыт работы и наши профессионалы-мастера сумеют предложить для вас несколько вариантов по перешиву пальто. Вероятные ВАРИАНТЫ ПЕРЕШИВА ПАЛЬТО. 1)Мы можем перешить старенькое пальто, сохранив его дизайн, просто подогнав по фигуре. 2)Наш дизайнер может для вас предложить полный перекрой старенького изделия.

3)Используя декоративную отделку, пальто можно поменять его до неузнаваемости.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС