8 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на перешить дубленку отключены

Пожалуйста, запишитесь к спецу. Здрасти,сколько будет стоить перешить шубу из норки до колена в парку? Цена услуги пошива куртки-парки по одному из образцов, представленных на веб-сайте — 50-60 тыс.руб. Здрасти , какая будет стоимость сделать из длинноватой норковой шубы -жилет до колена с поперечными полосами , отрезать рукава , оставив их с накрытыми плечами . Хороший денек! Имеется старенькый полушубок под пояс «автоледи» цвета орешек. Интересует стоимость за перешив?

Цена на перешить дубленку перешить

Спасибо. Хороший денек, Татьяна. Цена полного перекроя изделия составит 40-45 тыс.руб.

Здрасти.У матери висит без дела длинноватая в пол шуба из искусственного меха,очень огромного ращмера,желала перешить из неё две шубы для себя и ребёнку.какая стоимость? Наше ателье практикуется на изделиях из натурального меха. Срок — сейчас около 10 дней.

Решение о том, что «меха хватит» может дать только спец, после осмотра изделия. Здрасти!!скажите пожалуйста сколько будет стоит перешить шубу из бобрика прямого кроя в поперечку. заблаговременно спасибо. Хороший денек! Есть трепецевидная норковая шуба с широкими рукавами и огромным капюшоном, которая благопристойно велика мне.

Хотелось бы перешить ее на прямой фасон по фигуре, сузить рукава, убрать капюшон и сделать воротник-стойку и может быть отчасти переработать ее в поперечку. Сколько будет стоить такое преобразование и сколько времени займет? Хороший денек, Анна.

Цена таковой работы составит 45 тыс.руб. В любом случае, спецы нашего ателье стараются выйти на наивысшую длину, исходя из способностей старенькой шубы. Хороший вечер!подскажите сколько будет стоить перешив шубы-свингер норка из размера 46,в размер 42,обыденную шубу ровненького покроя? Нужно, чтоб изделие оглядел спец. Цена будет зависеть от объема грядущей работы. Частичный перекрой норковой шубы — от 15 тыс.руб.

Здрасти! Сколько будет стоить удлинить норковую шубу поперечку 80 см до 90 см? Хороший денек, Наталья. Такая консультация бесплатна.

Здрасти! Может быть ли перешить норковую шубу немного расклешенную длиной до середины икры , воротник шаль в пальто прямого кроя длиной выше колена с капюшоном? Сколько будет стоить работа и срок выполнения? Полный перекрой шубы из норки в нашем ателье стоит 45 тыс.руб., включая подкладку и фурнитуру. Срок — 2 недели. Чтоб дать ответ, может быть ли перекроить изделие в полушубок с капюшоном, Вашу шубу должен оглядеть спец.

Цена таковой услуги — мех+работа — от 19 тыс.руб. Здрасти.Вопросы и ответы. Желаю норковую шубу с капюшоном автоледи ушить с 52 размера на 46-48. Без смены фасона. Соориентируйте по стоимости и срокам. Цена частичного перекроя составит около 20 тыс.руб. Может быть ли перешить в жилетку?

Цена на перешить дубленку

Да, это может быть. Здарствуйте,сколько будет стоить шуба из норки ,убрать стойку воротник,сшить маленькой капюшон,поперечка,на сто процентов меховой,без шкур,и с учётом ваших шкур(чёрный цвет)?спсибо. Цена услуги — мех+работа — 25-30 тыс.руб.

Хороший денек, осталась от матери каракулевая шуба 80-х годов, мех в превосходном состоянии.Фасон: воротник стойка, прямой рукав, к низу фалдами ,длина -чуть ниже колена. Желаю перешить в французское пальто : воротник — шанель, прямое, рукав 7/8, длина до колена. Сроки — до 10 дней.

Хороший денек, скажите из шубы норки пошив в роспуск, можно перешить на поперечную модель? Да это может быть. Но, необходимо отметить, что шкурки в роспуск в «поперечке» смотрятся незначительно по другому, чем цельные шкурки. Цена работы — 45 тыс.руб.

Сроки — 2-3 недели. Возможность работы с Вашей шубой в плане полного перекроя оценит спец после осмотра изделия. Здрасти!Скажите пожалуйста у меня норковая шуба ниже колен желаю перешить чтоб направление меха было не вниз а горизонтально!на сколько уменьшится приблизительно длина и сколько это будет стоить? Для конфигурации расположения шкурок нужно выполнить полный перекрой Вашей шубы. Из практики, можно утверждать, что при схожем перекрое уходит около 15-20 процентов меха. Примеры можно отыскать на нашем веб-сайте на страничке http://mehexpertf.ru/perekroyiremontshub Пример 19.

Цена услуги перекроя шубы из норки — 50 тыс.руб. Воротник отложной. Желаю уменьшить шубу на один размер, укоротить и мало заузить рукава, и сделать воротник-стойку. Сколько это будет стоить? И 2-ой вопрос, можно ли из таковой шубы(сшитой в роспуск)сделать поперечку, пусть даже с потерей длинны?Какая будет стоимость?

Цена частичного перекроя составит 20-25 тыс.руб. Полный перекрой в «поперечку» вероятен, пример №18 на нашем веб-сайте http://mehexpertf.ru/perekroyiremontshub. Без капюшона, со съёмным воротником, манжетами,и подкладом. И покороче-до колена. Есть 20 шкурок соболя.

Может быть ли из их чего-нибудть «сообразить»? 44 размер, высочайший рост. И приблизительно стоимость изделия. Здрасти! У меня шуба из скандинавской норки, самцы цвет паломино (может быть тонирована), поперечка с капюшоном, размер 42. Может быть ее прирастить на 1-2 размера?

Если будет нужно добавить шкурок, очень трудно отыскать такие же? Без осмотра Вашей шубы нереально судить о способности проведения работ по повышению размера и добора шкурок. Цена услуги полного перекроя — 45 тыс.руб. Здрасти. У меня имеется норковая шуба чуток ниже колена, трапеция, сшитая в роспуск.

Рукава широкие, длинноватые с подворотом. Срок — около 2 недель. Здрасти, вы ещё принимаете заказы? Желаю их норковой шубки с огромным капюшоном ниже колен на рост 170 сделать пихорку. За ранее, можно представить, что меха на двойной капюшон не хватит.

Сколько приблизительно может стоить пошив у вас шубки-поперечки из сероватой норки, приблизительно 60 см длинноватой, рукав — стандартный, воротник — стойка, без капюшона, 44 размер. Есть полушубок из сероватой норки с капюшоном (прямой крой). Желаю поменять капюшон на воротник-стойку (либо вообщем убрать), а остатки меха использовать на повышение длины (добавить одну либо две поперечных полосы снизу). Также требуется реставрация обоих рукавов в районе подмышек (разрывы меха) и потертости на одном боку( 3х5 см).

Уточните, пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить работа и сроки выполнения, если обращусь к Для вас в наиблежайшие 2 недели. Заблаговременно спасибо! Цена работ составит 20-25 тыс.руб. Срок — около 2 недель. подскажите сколько будет стоить перешить длинноватую шубу из норки в куцее пончо на пару размеров меньше, и может быть ли это?

Цена на перешить дубленку дубленка

Это вариант полного перекроя — шубу нужно разбирать на составные шкурки, строить новые лекала и отшивать полностью другое изделие. Цена полного перекроя составит 45 тыс.руб. Здрасти!

Понимаю всю нелепость моего вопроса, заблаговременно спасибо за осознание) У меня есть древняя, но в неплохом состоянии шуба из фишера 44-46 размера, модель классика, длиной 113 см британский воротник. Может быть ли из нее сделать полушубок на 54 размер, длиной более 80см в поперечной раскладке, более современную модель? Подготовительный ответ — «Да, может быть» Потому что изделие не новое, то для того чтоб оценить возможность работы с мехом в плане полного перекроя. — изделие должен оглядеть спец.

Интересует цена с учетом цены меха. Цена шубки составит около 100 тыс.руб. Срок производства 2 недели. сколько будет стоить перешить каракулевую шубу.из рукава реглан во втачной, из воротника шалкой в стойку и из трапеции в прямую?

Без осмотра изделия тяжело найти объем грядущей работы. Предположительно от 20 до 40 тыс.руб. Более четкий расчет сделает спец после осмотра изделия.

Хороший денек, Татьяна. Подмена британского воротника на норку (темно-коричневую) — мех+работа — 21 тыс.руб., на куницу — мех+работа — 36 тыс.руб. Здрасти,подскажите пожалуйста сколько будет стоить частичный перешив шубы 46 размера на размер 42-44?? Шуба норковая, немного расклешеная трапеция,длина 110см,цвет кровать,большой воротник из рыси.Желала бы уменьшить размер(длину95-100),рукава,может быть убрать ворот из рыси либо что нибудь придумать с ним,т.к очень громоздко смотрится.Сколько будет стоить работа?

И в какие сроки Ее выполнят??спасибо. Таковой частичный перекрой Вашей шубы вероятен. Цена работы составит 20-25 тыс.руб.

Перешить дубленку

Хороший денек! У меня шуба из норки, длина практически до пяток. Можно ли шубу укоротить до «чуток ниже колен», сделать из отреза капюшон. Шуба расклешеная, меха хватит.

Приблизительная стоимость, сроки? Заблаговременно благодарю за ответ. Цена услуги — 12-17 тыс.руб. Подскажите можно ли перешить шубу модель шанель с 44 на 46 размер? Цвет чёрный. Хороший денек, Анна. Здрасти ,подскажите сколько стоит перешить из норковой шубки в роспуск в детскую рост 86см с капюшоном.

Перекроем и пошивом детских изделий не увлечены. Уточните, пожалуйста, вид меха из которого изготовлена Ваша шуба. Под измышленным заглавием «бобрик» (такового животного в природе нет) производители предполагают и постриженного бобра, и зайчика, и другие виды меха. Хороший денек! Скажите пожалуйста, на сколько приблизительно укорачивается шуба при полном перекрое прямой шубы в шубу раскладом «поперечка»? Заблаговременно спасибо за ответ.

Из практики — при таком перекрое «уходит» в лоскуток приблизительно 15-20% объема меха. Это отлично видно в примерах перекроя на нашем веб-сайте. Срок- около 2 недель.

Хороший денек! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить укоротить шубу из длинноватой по колено. Плащевки у меня нет 🙁 Нужна ценовая вилка. Ателье работает в обыкновенном режиме — с 11 до 19 понедельник-пятница по подготовительной записи. Перекрой норковой шубы в куртки и пальто из плащевой ткани и внутренней частью из меха в нашем ателье. вероятен только по разработанным образчикам фасонов. Подробная информация на веб-сайте http://mehexpertf.ru/pihory_na_mehu_iz_staroy_shuby.

Сейчас срок производства — 3-3,5 недель. Скажите пожалуйста сколько будет стоить подмена британского воротника из куницы на норку (темно-коричневую)либо куницу. т.к.воротнику уже 10 лет смотрится уже потертым непривлекательным. Спасибо.

И укоротить рукава до 3/4 и если их сделать пристегивающимися. Спасибо. Частичный перекрой шубы — 15-20 тыс.руб. «Пристегивающиеся» рукава не делаем.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС