7 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цены на окраску меха в Москве отключены

Именно тогда за дело берутся технологи меховой выделки «ВИВО». Для вас сумеют не только лишь отлично выделать соболиные шкурки, приобретенные у охотников, да и, по желанию, тонировать его в животрепещущие сероватый либо карий тона. Эта операция поможет шкуркам смотреться эффектно и быть применимым для пошива соболиной (куньей, норковой) шубы. Окрашивание шуб — процесс рискованный. Тем паче, если шуба уже не новенькая.Выделка и расцветка шкурок. Шубный магазин — место, естественно, классное!

Цены на окраску меха в Москве цена

Там Вы сможете отыскать сходу и меховые жилеты из чернобурки и пальто из меха белоснежной норки. Но что все-таки делать, если нужна шуба из лисы цвета фуксии? Для таких вот требовательных к эксклюзиву покупателей существует в меховой студии ViVO особая услуга расцветки натурального меха в хоть какой цвет радуги! Обычно колер шкуркам присваивают сразу с выделкой. Но если Вы только после посещения нашего мехового ателье в Москве сообразили, что манто, которое будете шить, должно быть только необыкновенного синего цвета, то придется красить уже выделанный меховой полуфабрикат.

Так нередко бывает у решительных и бескомпромиссных дам-либо норка цвета васильков, либо-ничего! И это верно! Если шить шубу эксклюзивную, то можно и подождать месяц, в течение которого Ваш мех покрасят в подходящий цвет! Если нужна лиса бирюзового цвета либо ярко-зеленого в количестве одной штуки, то Вы всегда в нашем меховом салоне можете приобрести таковой мех, но если нужен набор для пошива шубы — спецы по окрашиванию меха салона «ВИВО» будут к Вашим услугам. И только после чего шьют. А если шкурки уже были выделаны кустарно (охотником в домашних критериях), то может пригодиться химчистка меха.

Ведь одичавший соболь, приобретенный у 1-го человека, часто бывает так различный по цвету, что сшить из него Прекрасную меховую куртку просто не представляется вероятным. Тогда шкурки тонируют, а время от времени и окрашивают, чтоб цвет меха стал очень схожим. Если у Вас в семье есть конкретный охотник, то наверное посещала идея сшить шубу из одичавшего меха. Такового, к примеру, как соболь, куница либо енотовидная собака. Но ведь далековато не каждый охотник умеет отменно выделать настрелянные шкурки в домашних критериях.

Цены на окраску меха в Москве

Некие же просто не представляют, куда отнести мех, чтоб его выделали фабричным образом. Спецы мехового дела из ателье «Self-A» рекомендуют прибегать к таковой услуге исключительно в самых последних случаях. Материалы веб-сайта, фото, видео и дизайн веб-сайта мехового ателье VIVO являются объектами авторского права и принадлежат OОО «Self-A». Копирование и распространение инфы о мехах и меховых изделиях разрешено только при наличии ссылки на данный интернет-сайт. К тому же, мех может «сесть», другими словами, уменьшиться, а детали шубы (рукав, воротник, стан) — деформироваться. Если выкрасить шубу, то могут выявиться сокрытые недостатки меха.

Цены на окраску меха в Москве цена

Это в основном касается шуб, сшитых вроспуск, и тех меховых изделий, которым больше 3 лет, а так же шуб, которые хранились некорректно (не в спец меховом холодильнике). Одним словом, покраска шубы — дело рискованное, за положительный результат в каком никто не сумеет ручаться. Будьте готовы к тому, что шубу придется в ателье распороть на плоские детали. А после покраски сделать перекройку по новым лекалам. Либо же сшить по старенькой модели все поновой.

А ведь это — дополнительные вложения средств.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС