Цена на самая дорогая шуба из какого меха

6 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на самая дорогая шуба из какого меха отключены

Пожалуй, это самый дорогой и ценный российский мех. Из него получаются очень прекрасные изделия цвета шоколада, время от времени с проблесками седины голубоватого колера. На не так давно прошедшем аукционе в Санкт-Петербурге мех этого зверя повсевременно рос в стоимости.

Это заглавие неповторимый мех получил за красоту, необыкновенную расцветку, мягкость и внушительную цена. Шиншилла. По воззрению профессионалов, самые дорогие шубы изготавливают также из меха шиншиллы. Его же нередко именуют и самым дорогим. Шиншилла отличается очень густым мехом. В итоге любая шкурка была продана за 1300 баксов.

Это рекордная стоимость для соболя. Непременно, это — самый пользующийся популярностью мех. Шубка из него легкая и долговременная. Моду на их ввели звезды Голливуда в 30-х годах прошедшего века. В последние годы этот мех стал предметом тестов престижных дизайнеров.Мечта каждой дамы, либо Самые дорогие шубы в мире. Признаемся честно: любая красивая дама грезит набросить на плечи шикарную шубку из натурального меха.

Цена на самая дорогая шуба из какого меха шуба

Самая дорогая шуба

Для их пошива употребляется мех викуньи, норки, шиншиллы, соболя, песца, чернобурки, рыси, зайчика и т. д. В горах они выживают благодаря мягенькой и теплой шерсти. Конкретно она чуток было не стала предпосылкой исчезновения упомянутых животных с лица земли. Шкурка викуньи очень узкая и мягенькая. Но шубы из этого меха шьют очень изредка, почаще изготавливают шерстяную ткань, мало напоминающую кашемир. Имеет густой и лохматый подшерсток и длиннющий шелковистый ворс.

В особенности ценными являются шкурки, добытые в зимнее время, когда мех в особенности густой. Красивая, легкая и теплая шубка из куницы обойдется для вас в сумму немногим более 7000 баксов. Викунья.

Возможно, на данный момент многие модницы придут в смятение, когда выяснят, что самый дорогой и ценный в мире — мех викуньи. Это животное принадлежит к роду лам и считается самым ценным в Перу. На муниципальном гербе этой страны изображена грациозная викунья. Великодушные животные обитают на высокогорьях.

Цена на самая дорогая шуба из какого меха

Это мех, который очень издавна употребляется человеком. Снаружи он очень припоминает соболя, но не таковой густой. Метр такового материала стоит около 3000 баксов. Вот поэтому элитную одежку из ценнейшего меха викуньи изготавливают только именитые дома моды.

Цена на самая дорогая шуба из какого меха самый

Баргузинский соболь. Причина ординарна — рысь редчайший и усмотрительный зверек, их нигде не разводят, а получить лицензию на отстрел очень трудно. Самые дорогие шубы из рыси обойдутся для вас более чем в 100000 баксов.

Дорогая шуба

Куница. Сейчас мы рассматриваем самые дорогие шубы. К ним можно отнести и изделия из куницы.

На Руси упомянутый мех всегда представлял ценность, а в Европе, где соболь не водится, он с фуррором занимал его нишу. Отличается широкой цветовой политрой — от серого до темно-коричневого. Его выщипывают, стригут, красят в разные цвета, употребляют самые последние технологические разработки выделки.

Самая дорогая норковая шуба стоит более 20000 баксов. Многие считают, что самые дорогие шубы — из рыси. Наибольшими и прекрасными являются скандинавские рыси. Любопытно, что более ценным является пушистое и мягкое белоснежное брюшко.

У обыденного пушного зверька из одной волосяной луковки растет только один волосок, в то время как у шиншиллы — сходу 60-80! Высота ворсинок — 3 сантиметра. Пока его создают сильно мало, потому он в особенности ценится. Это подтверждают и цены на верхнюю одежку из шиншиллы. Самая дорогая шуба, стоимость которой может превосходить 100000 баксов, доступна не каждому. Норка. Чем отчетливее на нем темные пятна, тем мех ценнее.

Рысьи шубы шьют только из боковых шкурок. Этот мех фактически не подвергают обработке. Такая шуба может стоить дороже норковой и даже собольей. Таким макаром, соболья шуба стоит более 200000 баксов. Вобщем, стоимость изделия зависит не только лишь от свойства меха, на него оказывает влияние эксклюзивность и имя создателя. Понятно, что дизайнеры узнаваемых престижных домов изготавливают меховые изделия на заказ, обычно, в единственном экземпляре.

Самая дорогая шуба из какого меха

Шкурки соболя нередко именуют черным золотом.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС