1 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на укоротить норковую шубу отключены
Цена на укоротить норковую шубу шуба

Мы будем рады предложить Для вас сбалансированный вариант перекроя Вашей шубы для безупречной посадки по фигуре, избежав при всем этом излишних операций. и либо через форму оборотной связи. Сроки. Малый срок выполнения заказов на ремонт шуб (к примеру, ушив либо укорачивание шубы) составляет 5-7 дней. Примеры работ. При работе с Вашей старенькой шубой мы производим профессиональную очистку меха, что позволяет не только лишь сделать современный силуэт при осуществлении перекроя, да и преобразить сам мех, почти всегда удается достигнуть фактически начального вида. Для сложных перекроев либо пикантных работ срок может возрости до 2-2,5 недель.

Цена на укоротить норковую шубу

Оформляя срочный заказ, Вы можете забрать готовое изделие в течение 1 недели даже для сложных и больших перекроев. Мы ценим Ваше время! Расчет цены работ по ремонту шубы и перекрою меховых изделий осуществляется пооперационно зависимо от количества затрагиваемых частей.

Укоротить норковую шубу

Для больших заказов часть операций производится призом в пользу клиента.Ремонт и перекрой шуб и меховых изделий. Ремонт меха и перекрой шубы из норки, соболя, песца, чернобурки и других видов меха.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС