31 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Уход за мехом песца отключены
Уход за мехом песца уход

При этом, в нем, чем больше щадящего стирального порошка, геля, водянистого мыла, тем лучше. Пенным веществом вычищают мех, позже остатки мыла убирают незапятанной увлажненной салфеткой (лоскутком), кропотливо просушивают. Мездру стараются аква воздействию не подвергать. После снежной очистки вещь просушиваете от запутавшихся в ворсе снежинок. Нет способности провести такую природную очистку – песцовый мех приводят в порядок на дому, в тепле. Расстилают ворсом ввысь на плоской поверхности, на сковороде до жаркого состояния нагревают маленькие отруби либо опилки, ими просыпают мех до самого основания.

Уход за мехом песца песец

Грязные, жирные участки протирают веществом нашатырного спирта. Так же поступают, когда на воротнике и рукавах возникают затертые полосы. Кратковременно оставляют изделие полежать, пока средство поглотит загрязнения, позже кропотливо вычесывают одежной щеткой либо специальной для меха. Кто-то утверждает, что против ворса грязюка вычесывать эффективнее, но меху это может не приглянуться. Чистоту и сияние меху песца возвращают, протирая его бензином.

Только – высококачественным. После процедуры ворс посыпают крахмалом. Возлюбленную шубку можно дать в химчистку либо же привести в порядок без помощи других. 8 советов по уходу и очистке. Это не неудача, если за изделием ухаживать, как положено: Переливы мехового блеска тускнеют, если песцовую шубку, шапку, манто оставлять на произвол судьбы, только пользуясь ими. Вещи необходимо часто «выгуливать», проветривать, просушивать в естественных критериях. Открытые солнечные лучи только вредят песцовой вещи.

Сухой и незапятнанный, без следов деятельности человека. Обнаружив участок без сажи, копоти и грязищи, расстилаете на него изделие, присыпьте снежком, немного взбиваете. От нашатыря будет больше полезности, если в раствор добавить малость обыкновенной поваренной соли.

Любимое изделие, которое очень длительно носили, соответственно, и мажется больше. Его оттирают мыльным веществом. Воздушные ванны шуба должна принимать в тени. А вот мороз для песца нужен. Вывесив меха в морозный денек на улицу (еще лучше – надев их), вы сохраняете их представительный вид. Поможет в уходе за песцовым мехом снег. Потом встряхивают и проветривают.

Уход за мехом песца

Светлый песцовый мех опять становится белоснежным, если его обработать перекисью водорода. Малость раствора на мягенький лоскуток – и протирать, пока цвет вас не устроит. Нередко на шубке обнаруживаются пятна.Как почистить мех песца? Нет теплее в серьезную зиму, чем одежка из меха песца. Натуральный материал защищает тело от переохлаждения, ну и выглядит красиво.

Уход за мехом песца песец

Длиннющий ворс песцовых мехов делает пушистое скопление, согревая в снежные и морозные месяцы. Только вот, щеголяя в песцовой шубе, не следует забывать, что мех с течением времени теряет свое великолепие. Сваливается, светлый – желтеет.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС