31 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на пошив шубы на заказ отключены

Мы хотим предложить клиентам меховой полуфабрикат от наших партнеров, закупленный на огромнейших глобальных аукционах. В нашем ателье употребляются только качественные фурнитура и материалы ввезенного производства — из Италии, Германии. Мы работаем на германском оборудовании. Все эти причины впрямую оказывают влияние на качество готового изделия. Итак, Вы приняли заказать пошив персональной модели шубы из натурального меха в нашем ателье . Мы принимаем клиентов в будние деньки с 11 до 19 часов, без перерыва на обед либо в субботу по подготовительной договоренности. В любом случае, подготовительный телефонный звонок не будет излишним. Наше меховое ателье размещено в центре Москвы, снутри Садового кольца — комфортно и не длительно доехать из хоть какого района городка.

Цена на пошив шубы

Клиент приглашается на промежную примерку.Пошив шуб. Зима на носу, на улице становится холоднее, деревья скинули собственный летний наряд, начались 1-ые заморозки. Тело просит тепла, а душа, как обычно, . красы и изящества. Пришла пора одеться потеплее.

Цена на пошив шубы на заказ

В Вашем воображении появляется нечто мягкое и комфортное, напоминающее пальто из норки либо полушубок из соболя . Таким макаром, от принятия заказа до выдачи готового изделия клиенту проходит 2-3 недели. Но как подобрать прекрасное и сразу соответственное мировым эталонам свойства изделие? Милые дамы, в нашем меховом ателье Вы отыщите то, о чем желали всю жизнь. Вы прекрасны, а очарование и природное тепло, которые испускает мех , не останутся незамеченными. У нас можно сделать заказ на изделие, вполне соответственное Вашим вкусам. И через 2-3 недели Вы можете надеть меховое пальто собственной мечты. В процессе примерки, если требуется, идет окончательная корректировка изделия, обусловленная персональными особенностями строения фигуры клиента.

Выбирается подкладочная ткань и фурнитура. Шуба отшивается вполне. Во время конечной примерки клиент получает готовое изделие, укомплектованное чехлом для хранения. Делается оплата цены работы по пошиву.

Гигантскую роль играет и мастерство наших профессионалов — дизайнеров, конструкторов, скорняков и портных. Пошив шубы на заказ.

Цена на пошив шубы на заказ цена

Шубы на заказ

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС