Сколько стоит укоротить шубу из натурального меха

25 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит укоротить шубу из натурального меха отключены

Перешив шуб и перекрой остаются более нужными работами в межсезонье. Подмена подкладки — это один из более вотребуемых вида ремонта шуб и кожанных изделий. Цена работы по подмене подкладки в меховом либо кожаном изделии находится в зависимости от вида меха и трудности работы.

Сколько стоит укоротить шубу из натурального меха шуба

В главном, цена данного вида работы составляет от 3-5 тыщ рублей, но, если мы имеем дело с такими шубами как шубы из соболя, куницы, шиншиллы либо рыси, то подмена подкладки составит 5-7 тыщ рублей. Перефасонить воротник? — Это в наше ателье меховых изделий! Перекрой дубленок- от 10 тыс. руб Подмена манжер, ремонт рукава, кармашков, укорачивание и удлинение дубленки — от 1.8 тыс руб.Мы оказываем большой диапазон услуг по ремонту шуб и перекрою меховых и кожаных изделий. Бывалые мастера произведут подгонку меховых изделий по вашей фигуре, смогут перешить шубу, дубленку, поменяют подкладку, сделают воротник и манжеты. Реставрация меха — это непростая работа по ремонту.

Цена этой работы рассчитывается за 1кв. дм отреставрированного меха. Размещение меха, находящегося на бортах шубы, на рукавах либо воротнике тоже влияет на цена работы по реставрации меха. Нередко мы сталкиваемся с неувязкой красивого состояния меха шубы и изношенности воротника и манжет. Такие шубы замечательно будут смотреться, если мастер даст им новейшую жизнь — сделает для их новый, современный меховой воротник и манжеты. Оформление шубы новым мехом- это задачка наших мастеров! Изготовка воротника и манжет варьирует по цены зависимо от вида меха. В среднем, цена реставрации 1 кв. дм меха составляет от 1000 до 4000 руб и тоже находится в зависимости от вида меха.

Укоротить шубу

Естественно, укоротить шубу всегда легче, скажите вы. Естественно легче, но для мастера собственного дела и удлинить меховое изделие полностью посильная работа, которую в нашем ателье делают с качественные спецы! Поменять фасон рукава мехового изделия- одна из самых нередких заморочек, с которой сталкиваются мастера нашего мехового ателье. Цена перкроя, конфигурации модели рукава составит 5 тыщ рублей. Изготовка воротников, манжет, капюшонов, кармашков.

Сколько стоит укоротить шубу из натурального меха стоить

Наше ателье шуб производит реставрацию меха, изготовка капюшонов и кармашков, хоть какой ремонт меховых изделий и одежки из кожи. Полный перекрой меховых изделий, одежки из кожи. Полный и частичный перекрой шуб в нашем меховом ателье создают бывалые спецы.

Дизайнеры с не малым стажем работы предложат для вас самые новые и престижные варианты. Новое изделие всегда сможет не только лишь сохранить плюсы изначального меха, да и приобрести новый, престижный силуэт, соответственный вашей фигуре.

Сколько стоит укоротить шубу из натурального меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС