24 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сдать шубу в ателье на мех отключены
Сдать шубу в ателье на мех ателье

Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены доступными ценами при постоянном качестве работы. Укоротить рукава, отпрессовать. Закройщица на воротники и манжеты. Прорезать лацкана по окату.Меховое ателье по ремонту меховых изделий: ремонт, пошив, перекрой. Ателье по ремонту меховых изделий»Снежинка» предлагает широкий список услуг по ремонту и очистке меховой одежки и изделий из меха. Все работы производятся опытнейшеми спецами, мы всегда даем гарантию свойства на выполняемую работу и предлагаем для вас более симпатичные цены на весь список услуг. Не считая того воззвание в ателье по ремонту изделий «Снежинка» дозволит для вас практически вдохнуть новейшую жизнь в ваше старенькое меховое изделие.

Сдать шубу в ателье на мех шуба

Сделать и пришить кулиску. Вшить молнию в стан. Вшить молнию в кармашек. Простегать на коленкор стан и спинку. Зашить разрывы по всему стану, рукавах. Снять росток в спинке, поднять плечи. Перекатить борт по потертости (перешить,крючки,петли) Поменять крючок, подшить подкладку.

Пришить резинку и подшить подкладку. Подшить подкладку в стане. Сделать супат, пришить 4 пуговицы. Поменять подкладку в кармашках. Поменять подкладку в капюшоне. Поменять подкладку в стане (пришивная) 2 500 р — р. Поменять подкладку в стане (отлетная) 3 000 р.- 3 300 р. Поменять подкладку в рукавах. Сделать и пришить опуш.

Выровнять боковые швы, правка, простегать. Воткнуть 1 дм в пальто. 1 200 р.- 2 400 р. 2 500 р.- 3 000 р. Каракуль, каракульча, овчина и др. Норка ( зависимо от длины) Шапка, воротник, манжеты.

Вшить воротник в горловину. Сделать капюшон (воротник) и вшить в горловину. Укоротить рукава с манжетами (браслетами), отпрессовать.

Сделать и пришить муфты. Вшить верно рукава либо поправить головку рукавов. Вспушить подкладку на рукавах. Простегать на коленкор рукава. Простегать на коленкор стан и спинку. Зашить разрывы на рукавах.

Сделать разрезы на рукавах. Прорезать кармашки,убрать потертость,зашить кармашки. Подшить подкладку борт. Цена операций, не предусмотренных в прейскуранте, обговаривается персонально.

Подвести теплоизолятор в рукавах. Убрать теплоизолятор в стане и рукавах. Мы не просто проведем очистку меха, да и по мере надобности его полировку и восстановление, перекроим старую модель шубы либо пошьем новейшую с внедрением высококачественного меха. Наши мастера квалифицировано выполнят хоть какой вид работы — начиная от пришивания вешалки, пуговиц и подмены подкладки, и заканчивая всеохватывающей реставрацией.

Сделать и пришить вешалку. Сделать и пришить держалки. Подвести теплоизолятор в стан.

Укоротить низ (пришивная до 2м и выше 2м) Укоротить низ (отлетная) Сделать фигурный шов (пилка,рассечка) Сделать и пришить манжеты (браслеты) Снять тертость манжет. Сделать манжеты и воротнник. Убрать потертость на воротнике.

Сдать шубу в ателье на мех

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС