22 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Укороченная шуба отключены

Наши сотрудники имеют высшую квалификацию, но, невзирая на это, не видя вещь, не видя фигуру человека, трудно гласить о цены ремонта, о трудности посадки по фигуре. Любая дама персональна, неотразима и неважно какая шуба, одетая на ней должна смотреться совершенно. Наши спецы повстречают Вас в любом из меховых ателье «Self-A», пристально выслушают, проведут примерку. Для вас будет предложено несколько вариантов ремонта либо перешива шубы, вкупе с Вами изберут наилучший и произведут расчет цены работы.Прейскурант Меховое ателье.

Укороченная шуба меховых ателье

Укороченная шуба

На веб-сайте указана цена на некие виды работ. Меховое ателье на Таганке, Арбате, ст.м.Алексеевская, ст.м.Октябрьское поле. Спецы меховых ателье «Self-A» всегда к Вашим услугам!

Укороченная шуба ателье Self-A

Более подробную информацию Вы сможете выяснить, позвонив нам по одному телефону сети либо по хоть какому из телефонов ателье указаным на веб-сайте. ателье меховых изделий. Контактные Все права защищены Все материалы веб-сайта является собственностью обладателя, хоть какое внедрение запрещено.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС