17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить шубу отключены
Сшить шубу шуба

Сшить шубу на заказ по личным меркам очень даже не просто, нужно скрыть вероятные недостатки и особенности фигуры заказчика и выделить его плюсы, учитывать его пожелания и денежные способности. Пошив шуб — это коллективный труд конструктора-модельера, скорняка и портного. Большущее значение имеет их слаженная работа, проф способности, а самое главное опыт. Меховые наборы могут состоять из самок и самцов. Самки — более мягенькие и пластичные шкурки, с густым подшерстком, но с малеханькой площадью шкуры. Самцы — жесткий и длиннющий остевой волос, наименее густой подшерсток, но с большой площадью шкуры.

Длинна самки средняя 65 см., а у самцов клеточного разведения добивается. 95 см. от длины и выделки мехового сырья зависит количество шкур в изделии. Избрать и набрать меховое сырье (наборы) лучше с проф скорняком, который будет работать с Вашим изделием, а не брать самим, потому что в. готовых наборах нередко попадаются шкуры с недостатками.Cшить шубу на заказ в Москве. В нашем ателье также представлена услуга пошива шубы, у нас личный подход к каждому клиенту, мы хотим предложить вероятные варианты и совместно с заказчиком принимаем решение. Наши клиенты имеют возможность держать под контролем весь процесс производства мехового изделия и заносить на примерках свои пожелания. Фактически все меховые ателье предлагают своим клиентам такую услугу, но к огорчению, не многие из их имеют возможность, отменно и мастерски пошить шубу.

Сшить шубу

Для этого требуется не только лишь соответственное оборудование и опыт, да и сначала, слаженный тандем опытнейшего конструктора- дизайнера, любящего свою работу скорняка и портного. Сшить шубу, на 1-ый взор, очень обычная задачка, но это мировоззрение дилетанта. По сути это очень трудоёмкая и тщательная работа всего коллектива ателье.

Для того, чтоб сшить шубу необходимо учесть огромное количество аспектов, такие как: подбор мехового сырья, подходит ли тот либо другой вид меха заказчику, соответствует фасон либо избранная модель, стилю жизни клиента и его соц статусу. До того как приступить к пошиву шубы скорняк подбирает в набор, то количество. шкур, которое требуется, уделяя внимание не только лишь расцветке и колеру мехового. сырья, да и высоте и густоте волосяного покрова, также просматривает на. шкурах недостатки и пороки. (высчитать расход меха) Copyright &copy, 2011 — All Rights Reserved — Дизайн и разработка: «Шестая студия»

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС