12 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив меха в Москве отключены
Пошив меха в Москве пошив

Реставрация кармашков. Изменение глубины проймы. Изменение длины изделия.

Пошив меха в Москве

Наше меховое ателье по пошиву шуб сумеет удовлетворить желания даже самых требовательных клиентов. Мы предоставляем последующие виды услуг: Личный пошив по наброску заказчика. Подгонка изделия по фигуре.

Изменение формы плеча. Добавление меха для удлинения. Изготовка новейшей подкладки. Перекрой воротника либо капюшона. Реставрация воротника. Уменьшение длины либо ширины рукавов. Норка.

Каракуль. Соболь. Каракульча. Цены на пошив. Услуги оказываемые нашим ателье по пошиву шуб из меха. Подмена комплекта клипс. Выравнивание и т.д.

Пошив меха в Москве москве

Все работы делают высококвалифицированные спецы на новом проф оборудовании. Наши дизайнеры и портные сумеют перекроить ваше старенькое пальто в стильную куртку либо безрукавку, разобрать его «на шкурки» и выкроить совсем новое и великолепно прекрасное изделие — стоимость на пошив шубы фактически не будет отличаться от обыденного пошива. Мы кропотливо снимаем все мерки, изготавливаем по ним личные лекала, пару раз приглашаем заказчика на примерку, чтоб подогнать все по фигуре, и только позже пришиваем подкладку и отдаем готовое изделие его радостному владельцу.Ателье по пошиву шуб. Бывало ли у вас такое: вы приходите в магазин, выбираете понравившееся для вас меховое изделие, но что-то в нем вас не удовлетворяет: может быть, цвет либо длина? Вот если б вид меха был другой либо поменяли отделку&hellip, С ателье меха от фабрики «Пушкинские меха» можно воплотить в жизнь любые свои дизайнерские фантазии. Наши бывалые работники могут не только лишь «подогнать» изделие по фигуре либо сделать его из шкурок избранных вами животных, да и сделать шубку либо пальто по вашему собственному наброску.

Личный пошив гарантирует создание эксклюзивного и неподражаемого изделия, которое будет веселить вас собственной красотой и теплом долгие и длительные годы. Ремонт разрыва проймы. Удлинение рукавов с помощью меховых манжет.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС