21 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Реставрация шубы из норки фото отключены

Желаю познакомить вас с 2-мя шубками из свакары, которые сейчас заполучили новый вид. Они были в очень хорошем состоянии в плане потертостей, реставрации меха потребовалось совсем мало. Хорошая выборка меха, прекрасный набросок, завиток.. Нащелкала кучи фото , хранила в папочках на десктопе ноутбука, для следующей обработки, отправки.. .. но моя милая лохматая хозяйка распорядилась ими по другому: располагаясь по-уютнее на клавиатуре ( не впервой! — видимо, меня было надо снова проучить, чтобы не оставляла без присмотра компьютер!). она ухитрилась удалить больше 20 разных папок с десктопа б е з в о з в р а т н о! ..а другие несколько штук были переименованы в : мммммммммммммммммм.. Вот такая пичалька приключилась.

Желаю показать для вас парочку новых работ из числа тех, чьи фото сохранились)) Роскошный мех, очень прекрасный бирюзовый цвет, красивая модель — работать было очень приятно. (воротничок изготовлен съемным, с возможностью ношения его с другими нарядами) Пелерина-горжетка из рыжеватых лис. Только-только закончена новенькая работа: Пошив шубы из серебристо-черных лис на заказ. Таковой вариант нисколечко не полнит, зато очень отлично подчеркивает стройную фигуру моей клиентки. Принимаю заказы на май. Перекрой каракуля, две новые модели для 2-ух не очень юных шуб. Заказы по пошиву и перекрою изделий из меха еще пока принимаю на вторую половину июня. Открыта запись приема заказов на пошив и перекрой на август.

Реставрация шубы из норки фото

Фото обычно «до и после перекроя» : Приветствую вас всех, посетивших и посещающих мои страницы на Осинке! Уже пригревает солнышко, весна, но меховая тема как и раньше животрепещуща. Маленькая информация для тех, кто штурмовал меня перед и во время новогодних праздничков по поводу наиблежайшего пошива (либо перекроя) шубки и получил отказ , скажу, что на данный момент начинается как раз та прекрасня пора, когда можно и необходимо готовиться к новенькому зимнему сезону. Мой номер телефона как и раньше, Всегда для вас рада, К огорчению, совершенно не достаточно свободного времени, но охото поделиться с вами одной из недавнешних работ: Дубленка + шкурки норки = комбинированная шубка. Бывшая дубленка дочки..перевоплотился в новейшую комбинированную шубку для матери! Очень небольшой размер дубленки,но очень прекрасный цвет! Избрали наилучшие не потертые места и. на контрасте — добавили норку, нашу русскую паломино.

Вышло тепло, отменно, прекрасно. Для удлиннения и облегчения модели, была применена разработка пошива шуб в росшив с кожей, а так же частичный роспуск. Это большая трудозатратная работа, но главное — итог! а это.. меж огромным делом.. еще одна роскошная лисичка обрела свою хозяйку. Будет согревать плечи и декорировать ее своим присутствием. Вот сейчас я могу сказать: я к вашим услугам! Очевидно, в порядке очередности.

Запись на апрель пока закончена, 15-16 марта со всеми, кто пожелал записаться на апрель, я непременно свяжусь и мы стопроцентно уточним и обговорим все вопросы. Сейчас открыта запись на май-июнь . Я даю советы, подсказки в таких и других случаях начинающим мастерам, у каких могут появиться технологические вопросы, которые еще может не довольно опытны, но «в теме». А вот так, с нуля..и сходу браться за шубу. Во всяком случае, с таким вопросом для вас очевидно не ко мне, потому что я подхожу к собственной работе довольно трепетно и серьезно.Не смогла пройти минуя таковой красы, наряду с заказами пробую отыскать время, чтоб сотворить красоту на ваши плечи)) Удивительно прекрасный цвет енота, роскошный аукционный мех! (это новенькая работа, не заказ, будет ожидать свою хозяйку в моей мастерской) Здрасти! Собралась перекроить шубу свою. Желаю шубку как на фото у вас, но выкройки отыскать не могу.

Неувязка в том, что я очень малая — ОГ 79см В вебе отыскала выкройку пальто прямого фасона. По ней предлагается выстроить выкройку базу для пальто, и перемоделировать ее. но что-то меня пока останавливает резать по ней шкуру =) Поделитесь, пожалуйста, построением выкройки для данной модели =)) Честно, я начинающий любитель, если даже просто схема будет, постараюсь сориентироваться =) Здрасти, trivial lila ! Не желаю вас оскорбить, но я не делаю выкроек, схем для начинающих любителей. Перекрой шубы из норки с конфигурацией модели и повышением размера . Расскажу мало о данной работе: Шуба стала тесной для ее хозяйки, по-этому местами несколько деформировалась. Так как «выгоревший» с течением времени цвет уже тяжело подобрать ( новые шкурки будут очень отличаться ), было решено расстаться с капюшоном в пользу роста размера шубы. Длину шубы нужно сохранить.

В дополнение, скажу: задумайтесь и просчитайте основательно перед тем как принимать решение, потому что не всякую шубу можно перекроить на поперечную модель, чтоб при всем этом она достойно смотрелась. с почтением, Татьяна. Были кармашки — и нет кармашков! Хотя нет , сделали новые, обыденные традиционные прорезные. Не считая перекроя на более современную модель, потребовалась довольно суровая реставрация, было сильно много протертых мест.

Полная подмена прокладочных материалов, крючков и подкладки. А вот, мездра очень пересохла! Пришлось много потрудиться над пошивом новых моделей, чтобы был не только лишь достойный внешний облик, да и «внутренности» были крепкими. Все же, сейчас это совсем новые модели, современные, готовые веселить еще не один год свою хозяйку! Одна из новых работ, личный заказ.

Реставрация шубы из норки

Четыре маленькие шкурки (енот трафаретного окраса под рысь) и меховой спорок. с внутренней части капюшона. В итоге вышел очень красивый жилет для очень милой и очаровательной клиентки. А именовала ее так, за специально разработанные для нее. За подробностями и возможностью приобретения пожалуйста через профиль в отдельную мою тему. Здрасти!

Реставрация шубы

Всем хорошего денька и неплохой погоды! В ближайшее время была загружена увлекательными сложными пошивами, проделано много работы. Все задачки были выполнены! Сейчас в шубке стало довольно комфортабельно. Приветствую всех гостей моей темы!

Желаю сказать для вас: в текущее время, заказы по пошиву и перекрою изделий из меха принимаются со сроками производства на август. Открыта запись на сентябрь. Сроки ремонтов, реставрации персональны, зависимо от загруженности и трудности работ. Мой номер телефона как и раньше, Всегда для вас рада, Хороший всем день!

Меж персональными заказами — маленькая новенькая работа: горжетка из рыжеватой лисы «Универсальная» . Постараюсь объяснить.. Занимаясь вот уже 30 лет личным пошивом (а это означает, построение выкройки и следующий пошив, не только лишь на заданную модель, данный размер, а учитываются так же особенности данной фигуры клиентки), по собственному опыту могу сказать: если у вас нет достаточных познаний по созданию лекала, правил раскроя меха (и конкретно особенностей меха), технологии пошива и т.д., соотв. оборудования. и т.д., не стоит начинать, да к тому же с полного перекроя на поперечную модель. Поверьте, это довольно суровый труд, работа, требующая большущего опыта в шитье, в мехе..

И, если вы вправду желаете сделать для себя подарок к новенькому зимнему сезону, к Новенькому году — уже пора. Наверняка многие знают, что цены на мех растут фактически каждый сезон, охото по-возможности скооперировать: по-дешевле, по-быстрее (в особенности, если Новый год уже через неделю, так прям, срочно!) и естесственно, чтобы это было роскошно, прекрасно, отменно! Итак вот, не случается так все все сходу, да еще недорого и стремительно — это тщательный труд и большая работа, а не взмах магической палочки. Если вы желаете чего-нибудть такое..не как у всех.. — я с энтузиазмом и наслаждением, но в умеренном рабочем темпе.

Мое воззвание так же адресовано и к тем представительницам дамского пола, у кого уже есть шубка, но по любым причинам, она вас не устраивает ( хотелось бы поменять модель, сделать корректировку посадки по фигуре либо требуется суровая реставрация меха, ремонт..) Весна и лето, для этого очень подходящее время.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС