20 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Реставрация норковых шуб фото отключены

Конечно, расставаться с шубой, которая верой и правдой служила долгие годы очень тяжело. Но, может быть, и совсем не стоит с этим спешить? Многие ателье создают доброкачественную реставрацию шуб.

Меховое изделие можно не только лишь вполне вернуть, да и придать ему еще больше потрясающий вид. Но есть и подводные камешки, о которых необходимо знать заблаговременно. Особенности реставрации шуб.Особенности и аспекты реставрации шуб.

Реставрация норковых шуб фото

У каждой дамы наступает в жизни таковой грустный момент, когда любимое меховое изделие теряет собственный симпатичный внешний облик. Мех изнашивается, теряет собственный сияние и бесчеловечно лезет. К тому же, делается полная распорка меховых изделий, которая позволяет поменять модель шубы. Цена реставрации шубы зависит только от трудности работы.

Подмена крючков, деталей шубы, подкладки либо укорачивание стоят намного дешевле полной реставрации изделия. Но только порка изделий из меха позволяет поменять внешний облик шубы. Когда могут отказать в реставрации шубы. Вот поэтому мы советуем для вас не спешить расстаться с возлюбленной шубой.

Дайте вещь в руки экспертов, после работы которых она будет неузнаваема! Пожалуй, основным недочетом реставрации шуб является довольно высочайшая стоимость. Восстановление меховых изделий пусть и стоит дорого, но еще огромную сумму придется издержать на покупку новейшей шубы. К примеру, полная реставрация норковой шубы обойдется клиенту в 6.000-10.000 рублей, в то время, как новое изделие будет стоить не меньше 80.000 рублей. Реставрация шуб позволяет не только лишь поправить некие признаки старения в виде вылезшего меха либо показавшейся дырки, да и стопроцентно поменять фасон либо даже размер. Мастера, специализирующиеся реставрацией меховых изделий, обычно делают работу хоть какого уровня трудности. Но в неких случаях возможным заказчикам могут отказать в реставрации, например, если большая часть меха выпала либо в шубе имеются значимые дыры.

Но даже в схожих случаях мастерами, в большинстве случаев, предлагается укорачивание длины вещи и полный перекрой. Отреставрированные шубы, фото которых вы сможете узреть на просторах веба, фактически нереально отличить от новых меховых изделий. В итоге реставрации заказчик имеет возможность получить совсем новое меховое изделие, непохожее на то, которое он приносил вначале. Часто потенциальные клиенты хотят поменять форму воротника либо перешить рукава.

Вся эта работа отлично и стремительно производится специалистами в ателье.

Реставрация норковых шуб

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС