19 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Реставрация норковой шубы отключены

Хотя народная поговорка и говорит, что сани необходимо готовить летом, а тележку зимой, у многих это не всегда получается… Перефасонить манто, отремонтировать вортник и рукава у шубы? Это к нам! Как чинят старенькую шубу. Реставрация рукава. У меховой шубы сначала изнашиваются рукава. Так, возраст шубы просто прочитать по потертостям манжет.

В неких случаях на их образуются залысины, что присваивает шубе очень непривлекательный вид.Когда начинают дуть прохладные ветра, а деревья сбрасывать листву, все почаще охото почувствовать мягенькие объятья меховой курточки либо манто. Конкретно в это время в нашем ателье бум по ремонту меховых изделий: вытащили курточку из шкафа и нашли, что воротник потерся, а у рукавов образовались залысины и т.п. Сколько стоит сделать новейшую подкладку у норковой шубки. Можно ли укоротить норковую шубку и сделать капюшон и как много это стоит? — укоротить от 3000 до 5000 &#8381,, сделать капюшон от 5000 до Воротник с капюшоном.

Время от времени капюшоны оторачивают искусственным мехом, что смотрится довольно грубо, дешево… В данном случае мы советуем искусственный мех поменять на натуральный (у нас широкий ассортимент выбора меха), доавление нового меха просто преобразует вещь в наилучшую сторону. FAQ ремонт шуб, цены. Сколько стоит перекроить маленькую норковую шубку?

Стоимость на перекрой шубы из каракуля (полный перекрой)? Cколько стоит поменять фасон старенькой шубы из норки? Сколько стоит сделать капюшон к норковой шубе? Можно ли и сколько стоит сделать из норковой шубы куртку с капюшоном? — из русской норки до 100000 из ввезенной до 170000 &#8381, Можно ли перешить норковую шубу с добавлением нового меха и как много это стоит? — перешив 25000 &#8381, , мех — отдельная цена. Какова стоимость нового воротника к норковой шубке? — работа в районе 5000 &#8381, , мех — отдельная цена. Починить, отремонтировать потертый воротник шубы. В представленном примере нам пришлось иметь дело с воротником, который был изготовлен без помощи других.

Реставрация норковой шубы

По другому говоря, его ремонт был проведен самим обладателем. Поглядите, что мы получили и как был изготовлен ремонт. Более очевидно потертости видны снутри рукавов. В процессе ремонта мы удаляем мех с залысинами и заменяем его кусками нового меха.

Конечно, мех кропотливо подбирается по цветовой политре и общей фактуре мехового изделия.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС