15 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Проплешины на норковой шубе отключены

Чтоб точно найти цена работы, нашим спецам нужно созидать Вас и вашу шубу. Удлинить рукава норковой шубы стоит от 4тыс.рублей, зависимо от модели и формы рукавов. У меня метровая норка, поперечка, трансформер (отстегиваются рукова и низ (30см)). 1) желаю убрать молнию по низу, т.е. пришить отстёгивающийся кусочек, 2) поменять подкладку. С почтением, Ольга.

Да, всё это может быть. Работа по перекрою шубы стоит от 14тыс. рублей, зависимо от модели шубы. Полный перекрой шубы, с созданием личного кроя и макета грядущего изделия, стоит от 19тыс.рублей, зависимо от модели, размера шубы и скорняжных технологий. Есть много различных методов уменьшить размер шубы.

Такие как, к примеру, просто ушить шубу по боковым швам, ушить шубу по центральному шву, ушить шубу по боковым швам с переносом проймы рукава либо более сложные варианты, когда шуба вполне разбирается и ушивается каждый шов меж деталями на пару мм, для более четкой посадки, также есть другие виды выполнения этой работы. По поводу ремонта вашей каракулевой шубы Вы сможете обратится в хоть какое комфортное вам ателье сети меховых ателье «Self-A». Наши спецы ответят на все ваши вопросы по поводу ремонта вашей каракулевой шубы. Извините,не совершенно понятна формулировка вопроса, для вас нужно перешить палантин на меховую жилетку либо сделать отверстия? Если перешив, то изготовка меховых жилетов стоит от 9тыс.рублей, зависимо от модели жилетки, длины, скорняжных технологий и др.

Контактные Все права защищены Все материалы веб-сайта является собственностью обладателя, хоть какое внедрение запрещено. Меховое ателье на Таганке, Арбате, ст.м.Алексеевская, ст.м.Октябрьское поле. Какова цена данных работ, заходит ли в цена работ с подкладкой сам материал? Подмена подкладки на норковых шубах стоит от 3,5тыс.рублей, зависимо от метода обработки низа изделия.

Проплешины на норковой шубе

Цена подкладки заходит в цена работы по подмене подкладки и других услуг по акции «Раздаем подарки — Это особая подкладка итальянского производства предназначена только для меховых изделий. Да, естественно увлечены, это один из главных видов наших услуг. Да, естественно можно. Позвоните, пожалуйста, по одному номеру телефона сети меховых ателье «Self-A» и для вас дадут полную консультацию по Вашему вопросу и куда выслать фото. Просто мы не афишируем наш e-meil во избежании излишних рассылок и неизменного мусора. также интересует ушив пуховика.Вопрос-ответ. Может быть ли у вас воткнуть молнию на норковой шубе чтоб была возможность носить маленькую и длинноватую(1 сезон носки, коричневая не крашенная, ворс длиннющий)? сколько будет стоить?

Естественно может быть установить молнию на норковой шубе. Цена установки молнии от 2,5тыс.рублей, зависимо от длины молнии и метода обработки бортов вашей шубы. Полный перекрой норковой шубы, с созданием личного кроя и макета грядущего изделия, стоит от 25тыс.рублей, зависимо от модели, размера шубы и скорняжных технологий. Чтоб точно указать цена работы, нашим спецам нужно созидать Вашу шубу. Уменьшить шубу под ваш размер стоит от 6тыс.рублей, зависимо от метода обработки и скорняжных технологии. Либо можно вполне её перекроить, с созданием личного кроя и макета грядущего изделия.

Сроки производства Вашего заказа в течении 10-15 дней. Чтоб точно найти, что конкретно нужно сделать с вашей шубой и указать цена работы и четкие сроки, нашим спецам нужно созидать Вас и вашу шубу. Технологически в мехах нет ничего неосуществимого!

Если для вас нравится такая модель, то почему бы и нет? Чтоб точно ответить на Ваш вопрос нашим спецам лучше созидать вашу шубу. Если эти варианты будут смотреться не очень отлично, наши спецы предложат Для вас много разных моделей рукавов и композиции к шубам.

Примерная цена работы по перекрою норковой шубы стоит от 14тыс. рублей, зависимо от модели шубы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС