15 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Не натуральный мех отключены
Не натуральный мех люди считают

Те, кто носит мех, игнорируют горькую правду — животное мучалось и умерло только для того, чтоб кто-то смотрелся «отлично». Можно ли оправдать это только красотой и модой? 6. Неуж-то вас не шокирует идея о очаровательном небольшом зайчике, преобразованном в меховую отделку? Но тогда вы должны быть шокированы и тем, что в 21-м веке люди все еще считают, что нормально носить мех.

Не натуральный мех добыча меха

Пусть он остается там, где и положено — на домашнем либо одичавшем животном. 4. Неоправданность ношения меха. Можно ли оправдать убийство животного ради меха? Почему оно должно дохнуть из-за прихотей моды? Как говорит девиз, «мех носят прекрасные животные и уродливые люди».

Естественно, мех отлично смотрится, но он принадлежит не нам, потому мы не вправе его отымать. Мы не будем детально касаться тут меховой промышленности, но имейте в виду, что мех применяется не только лишь для пошива одежки категории «люкс». Относительно дешевенькие бренды могут использовать мех кошек, собак и зайчиков.

Страшно, не правда ли? Но хоть какое животное, кем бы оно ни было, мучается от ожесточенных критерий и кошмарной погибели. 2. Отстаивание собственной позиции. Борьба с беспощадностью. Одна из основных обстоятельств отрешиться от ношения меха — мучения животных. Итак, ношение меха по сути не является оправданным, потому не поддерживайте меховую индустрия.

Бойкотируйте дизайнеров, использующих натуральный мех, и письменно оповещайте их о собственном решении. Если вашему примеру последует достаточное количество людей, дизайнеры могут пересмотреть свое отношение к использованию этого материала в собственных творениях. А вы как считаете, можно ли носить мех, либо же вы категорически против этого? Отсутствие необходимости. Существует огромное количество материалов, из которых можно изготавливать теплую одежку, и только немногие люди живут в климате, где согреться можно только с помощью меха. Для большинства же он просто не нужен.

Так как без меха возможно обойтись, а меховая промышленность очень жестока, носить одежку из этого материала по сути некорректно. 7. Ее цель — ублажение людского тщеславия. Итак, почему же не стоит носить натуральный мех? 1. Краса искусственного меха. На данный момент можно приобрести изделия из искусственного меха, отличающиеся умопомрачительной привлекательностью, потому нет никакой необходимости брать натуральный мех.

Не натуральный мех

Не считая того, искусственный мех намного дешевле, и он не стоит животному жизни. Выбирая этот материал, вы как и раньше можете носить прекрасные лохматые вещи, но ваша совесть будет стопроцентно чиста. Удостоверьтесь, что краса и этика совместимы.

Одни люди считают, что неэтично использовать хоть какой продукт животного происхождения, в том числе и шерсть. Относительно этого каждый человек сам должен делать выбор. По последней мере, для получения шерсти животных не убивают, а добыча меха невозможна без погибели животного.7 обстоятельств не носить натуральный мех. Существует много убедительных обстоятельств отрешиться от натурального меха.

Его ношение по сути не может быть оправдано, если только вы не живете в стране с очень прохладным климатом, а мех — это единственное, что может вас согреть. Меховая промышленность — страшно беспощадная ветвь, причиняющая огромное количество страданий. Отношение к домашним животным. У многих из нас живут домашние питомцы. Как уже упоминалось, животные, которых мы заводим в качестве возлюбленных питомцев, в неких странах нередко содержатся для получения меха. Некие говорят, что кожу можно использовать, так как это побочный продукт мясной индустрии.

Не натуральный мех добыча меха

Это спорный вопрос, а вот добыча меха значит убийство животного только ради тщеславия, потому ее оправдать нельзя. 5. Погибель животных. Отказываясь от покупки и ношения натурального меха, вы высказываетесь против ожесточенного бизнеса.

Естественно, идеальнее всего делать общественные заявления. Свяжитесь с дизайнерами и производителями, использующими мех, и начните вести кампанию против звероводства. 3.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС