Покраска меха в Москве в химчистке

14 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покраска меха в Москве в химчистке отключены

Кроме окрашивания, «Диана» предлагает нанесение вытравки. При вытравной печати на поверхность за ранее окрашенной ткани наносятся печатные составы, которые разрушают расцветку, по этому на ткани возникает набросок. Так, умеренно окрашенным джинсам можно придать престижный эффект потертости.

Покраска меха в Москве

Услуга крашения ткани позволяет обновить вещи, приготовленные к отправке на дачу, и дает им шанс на вторую жизнь. Так как процедура делается при воздействии высочайшей температуры, есть ограничения по качеству материала. К примеру, синтетические ткани при кипячении деформируются, то же может произойти с изделиями из смешанных материалов. Кроме равномерного окрашивания, «Диана» предугадала вариант для самых элегантных и смелых – мраморное окрашивание. Оно подразумевает выбор нескольких цветов для получения эффекта мраморных разводов. Цвет, а заодно и стиль предметов гардероба становятся неузнаваемыми. При всем этом качество и удобство вещей остаются прежними.

Покраска меха в Москве в химчистке

Таковой вид крашения совершенно подходит для одежки с въевшимися пятнами, в отличие равномерного окрашивания, которое в состоянии сделать пятно еще ярче.Крашение текстиля. В химчистке «Диана» можно выкрасить как текстиль, так и изделия из замши и нубука. Для наилучшего эффекта нужно произвести подготовительную хим очистку вашей вещи.

Покраска меха

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС