13 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шубы из норки отключены

Вносится оставшаяся сумма оплаты за шубу. Готовую шубу можно забрать и носить с наслаждением. Заказы по персональному пошиву шуб принимаются по подготовительной записи OОО «Self-A» @ 2001-2015. С каждым заказчиком работает. Итак, Вы решили пошить шубу на заказ. Какие главные этапы предстоит пройти, чтоб получить желаемую шубу, изготовленную персонально вам? Позвоните и условьтесь о встрече, определив комфортные дату и время Вашего визита.

Посетите в согласованное время салон-магазин «Российский мех» по адресу: г. Срок пошива шубы при всех обсужденных личных особенностях — 14 дней. Дается гарантия на меховое изделие. Меховое сырье, созданное для личного пошива, закупается на русских и забугорных аукционах и соответствует всем эталонам свойства.

А готовые изделия удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Но в неких случаях совершить удачную покупку так и не удается: у одной модели не устраивает манжет на рукаве, у другой — воротник, а в третьей все нравится, но нет подходящего размера либо она сшита не на Ваш рост. Знакомая ситуация, не так ли? А может, Вы желаете выделяться, дополнив собственный образ экстравагантной и неподражаемой одежкой из меха? У Вас особенности фигуры?

Пошив шубы из норки

У Вас определенные пожелания к шубам и свое видение готового изделия? Ответ прост: Пошив шубы персонально! Салон-магазин «Российский мех» предлагает пошив меховых изделий по персональному заказу из меха соболя, куницы, рыси, норки, каракуля, свакары и других видов меха. Вы приезжаете на примерку мехового изделия. На ней также находится модельер-конструктор. При всем этом наш спец ознакомит Вас с последними тенденциями в области моды. Модельер-конструктор снимет с Вас мерки.

Информация на веб-сайте не является общественной офертой. Москва, ул. Докукина, д. 10 стр. 39. Выберете мех для будущей шубы.

Обсудите фасон и личные особенности будущей шубы с модельером-конструктором.Личный пошив шуб. Нередко на поиск подходящей меховой одежки уходит много времени. Ведь шуба покупается далековато не каждый год. Она является предметом долгого использования. Не плохая шуба прослужит Для вас длительное время, согревая и радуя Вас.

Пошив шубы

Оформляется заказ и вносится предоплата. Наши спецы строят лекало в макетной ткани. После чего Вас приглашают примерить модель, сшитую из данной ткани. Мастера по персональному пошиву работают с избранным мехом.

Делается сборка шубы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС