12 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шубы из енота отключены

Желаете впору узнавать о наших скидках, акциях и распродажах? Подпишитесь прямо на данный момент. Продажа меховых шкур. Продажа шкур кожи натуральной, замши.

В потомстве бывает от 6 до шестнадцати детенышей. Этот зверек является объектом промысла меха, который ноский и теплый. Может уничтожая яичка и птиц, вредить охотничьему хозяйству. Время от времени переносит бешенство. г. Мех енота – один из самых фаворитных материалов, который употребляется для пошива верхней одежки. Шубы из него можно повстречать очень изредка, но вот в качестве отделки воротников, манжет, капюшонов, также для декорирования шапок шкуры енота применяется в большинстве случаев.

Изделия, выполненные из меха енота , можно повстречать фактически в каждом гардеробе в том либо ином выполнении. Спутать его можно только со шкуркой енотовидной собаки , потому необходимо очень пристально осматривать таковой мех перед покупкой, потому что некие непорядочные торговцы выдают меховые изделия из енотовидной собаки за реального енота. Москва, ул. Докукина, Суббота c 10-00 до 16-00.

При проигрывании материалов веб-сайта неотклонима установка активной гиперссылки на источник — страничку с этой публикацией на mos-furs.ru. Содержимое веб-сайта носит информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой. Изделия до самого пола с А-силуэтом смотрятся несколько громоздко, хотя для свирепой зимы таковой наряд подойдет как нельзя лучше. Идеальнее всего отдавать предпочтение коротким шубкам из меха енота, которые на данный момент в особенности популярны. Такие модели могут производиться с капюшоном, для дизайна употребляется различный мех соболя, мех лисы либо мех песца. Очень нередко с целью придания меху енота особенной декоративности его подстригают.

Пошив шубы из енота

Мех енотовидной собаки. Другое заглавие уссурийский енот. Длина тела может достигать восьмидесяти см. А хвоста 20 5 см, масса до 10 килограмм. Большая голова, коренастое туловище и тонкие ноги. На щеках длинноватые волосы делают баки.

Шубы из енота

Дизайнеры не смогли пропустить такое событие, ведь окрашивать белоснежный мех намного проще, что позволяет создавать более достойные внимания цвета. Особенности моделей шуб из меха енота. Финскими заводами повсевременно выполняются работы по усовершенствованию высококачественных черт данного вида меха. Таким макаром, был получен новый вид енотов белоснежного цвета.

Зимой мех довольно густой, длиннющий, цвет буравато-серо-черный. На роже, как будто черная маска, этим енотовидная собака похожа на енота-полоскуна. Обитает на Далеком востоке, корейском полуострове, во Вьетнаме и Стране восходящего солнца. Освоился после года и сейчас обитает в почти всех районах Европейской части Рф. Такие процедуры позволяют получить прекрасные коричневатый, золотистый, серо-голубой и даже приятный вишневый цвета меха шкуры енота. Еще к одному бесспорному достоинству меха шкуры енота можно отнести его высшую износостойкость. Верно произведенный уход сумеет сохранить начальный вид изделия в протяжении 15 сезонов!

Такие характеристики превосходят даже свойства лисы либо норки, что и оказывает влияние на цена шкурок енота , которая довольна высока. Но следует осознавать, что стоимость самого изделия будет зависеть от свойства пошива и выделки, длины и модели. Шубки из данного меха по ценовому показателю полностью можно сравнить с изделиями из шкурок норки, шкур бобра и шкур лисы. Соответствующей средой обитания енота можно считать Северную Америку (енота-полоскуна также можно повстречать и на просторах Рф), потому мех одичавших видов енотов попадает к нам из Канады и США, где данных особей разрешено отстреливать.

А вот в Финляндии интенсивно стало практиковаться разведение енотов в искусственных критериях. Длиннющий мех шкуры енота очень тяжело именовать великодушным и богатым. Его внешний облик больше подходит для ежедневного стиля. Шуба из енота очень удобна, а при неплохом пошиве такое изделие будет смотреться очень модно. Лохматые меха могут придавать дополнительного объема фигуре, потому шуба из енота больше подойдет тонким дамам. Проф наборка нужного продукт по цвету и размеру.

Расцветка нашего меха под заказчика. г. Москва, ул. Докукина, д. 12 стр. 2. м. Ботанический сад, последний вагон из центра, автобус 195, 789 до остановки «Меховой Комбинат» либо пешком 10-15 мин.

Пошив шубы

Вышлем фото меха по WhatsApp, Viber: Суббота c 10-00 до 16-00. Мягенький, легкий и густой, безупречный материал для пошива шубы. Престижный постриженный либо щипаный мех. Любая шкурка по цвету достаточно персональна, потому мех для пошива шуб проходит кропотливую выборку по цветовой политре. Срок службы 18 – 20 лет. Мех енота.

Летом питается мышами, лягушками, яичками и насекомыми. Осенью и весной – корнями, ягодами, злаками и орешками. Зимой дремлет.Бобр, енот. Компания “Московские Меха” предлагает Для вас приобрести шкурки: Мех бобра. Этот вид меха не опасается сырости. Любит мокроватые леса, заросли на берегу рек и озер.

Живет в норах барсуков и лисиц, время от времени делают сами. Активность наступает вечерком и ночкой. Повсевременно перемещается с места на место, может пройти до 12-ти км в денек. Умеет плавать и очень подвижна. Необходимо знать, что уникальный мех шкуры енота имеет очень мягенький и лохматый мех, но отдельные продолговатые шерстинки несколько грубоваты, а вот изделия из собачьего меха очень жесткие на ощупь. Достоинства меха енота. Соответствующей чертой для меха енота является мягенький подшерсток и грубая удлиненная ость.

Природный окрас сам по для себя очень кислый и блеклый (сероватый, бурый, серо-коричневый), вот почему ворс шкуры окрашивают и тонируют.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС