12 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шуб на заказ из своих шкурок отключены

Вы можете поглядеть и потрогать мех, сопоставить его по качеству и стоимости. При выполнении личных заказов мы не работаем с мехом заказчика. Мы используем только мех, закупленный нашей компанией, прошедший высококачественную обработку и соответственный интернациональным эталонам свойства. Мы отвечаем за сшитую вещь полностью: и за мех, и за пошив. Платим за шубу, а не за мех. По желанию клиента может быть примерка в мехе.

Пошив шуб на заказ из своих шкурок

Но обычно это не непременно, потому что высочайший профессионализм нашего конструктора позволяет провести посадку изделия еще в макете (ведь макет для этого и нужен, чтоб не портить мех, внося конфигурации в уже готовый скрой). Мех это не ткань, шкурка имеет на различных собственных участках разную высоту волоса и определенный колер. Потому, если сшитая вещь не садится на клиента, ее нужно разобрать на отдельные детали (воротник, стан, рукава) и поновой оправить по новым лекалам. Режим работы шоурума для личных заказов. Личный пошив шуб — это безупречная посадка шубы на хоть какой тип фигуры. Пошив шубы на заказ можно сопоставить с работой ювелира, вы получаете уникальное изделие, которое будет выполнено в единственном экземпляре.

Шуба, сшитая на заказ, будет прибыльно подчеркивать вашу особенность. Экономия средств. Что дешевле: приобрести либо шить? Четкого ответа на этот вопрос нет.

После того, как вы избрали мех и обусловились с моделью, вы вносите предоплату 50% от цены готового изделия. Это залог, подтверждающий серьезность ваших целей. Достоверно найти качество меха и пошива готового изделия может только спец. Магазины охотно пользуются неосведомленностью собственных клиентов, а главное шуба, сшитая на потоке по стандартным лекалам, не учитывает личных особенностей фигуры.

Пошить шубу на заказ — вот лучший вариант! Пошив меха хоть и займет малость больше времени, чем покупка готовой шубы, но собственной красотой, качеством и оригинальностью оправдает это. Пошив шубы на заказ по эталону, фото либо устному описанию.

Мы осуществляем личный пошив шуб из меха норки, куницы, соболя и каракуля. Пожалуйста запишитесь на веб-сайте, либо позвоните и условьтесь с дизайнером о собственном визите. Звоните и приезжайте!

Мы ждем вас! Консультация и запись Цены на веб-сайте указаны без учета скидок. Входите — ДОГОВОРИМСЯ! Никаких дополнительных расходов! Цены на личный пошив шуб. * В цена пошива не заходит цена меха.

Для того чтоб выяснить полную цена заказа — заполните, пожалуйста, форму «Высчитать стоимость». Примерка макета — это один из важных шагов при личном пошиве шубы. Ведь все уточнения идеальнее всего сделать конкретно на примерке макета. 4. В комфортное вам время, вы приходите на примерку макета. 5. После примерки и подгонки макета делается корректировка лекал. Лекала поступают на создание, и через одну-две недели вы приезжаете за готовым изделием.

В отличие от хоть какого ателье либо мастерской меха у нас вы сможете оценить сшитые нашими мастерами изделия еще до заказа, потому не будете переживать о качестве вашей будущей шубы либо колебаться в том, что вы избрали подходящую модель. Если вы издавна выбираете для себя шубку, то наверное просмотрели кучу веб-сайтов и престижных журналов. На 1-ый взор количество моделей шуб громадно. Для вас необходимо записаться.

2. Вы приходите к нам и беседуете с дизайнером. Определяетесь с моделью и цветом, выбираете мех и прикладные материалы. Мы рассчитываем и согласовываем с вами стоимость за изделие, оформляем заказ. 3. Конструктор по вашим меркам делает лекала и делает макет шубы из специальной ткани, мы приглашаем вас на примерку.Личный пошив шуб. Как мы работаем с персональными заказами. Брать либо шить? Наверняка, многие задают для себя этот риторический вопрос, когда желают приобрести такую вещь, как пальто из натурального меха.

Заказав шубу у нас на фабрике, вы получаете полностью новое отлично посаженное изделие, из меха, который вы сами избрали. Мы хотим предложить своим клиентам уникальные способности личного пошива — неважно какая шубка вашей мечты обретет подходящий цвет и размер. У нас можно сшить шубу на хоть какой вкус, возраст и размер (от 38 до 72). Это могут быть шубы хоть какого фасона, как из нашего модельного ряда, так и по наброску, фото либо устному описанию заказчика. Но в реальности, это не так! 80-90% того что мы лицезреем в престижных журнальчиках можно условно разбить на несколько базисных моделей.

А обилие создается за счет различных видов и расцветки меха, дополнительных деталей, маленьких конфигураций формы воротника, кокетки, манжетов. Перед заказом мы безотступно советуем сделать примерку нескольких моделей в нашем шоу-руме для того чтоб обусловиться с выбором и отыскать сбалансированный вариант конкретно вам. Часто, после примерки многие заказывают совершенно не то, что желали вначале.

Как заказать. 1. Мы в самые кратчайшие сроки выполним ваш заказ. Время выполнения заказа 14-20 дней, зависимо от трудности работ и сезонности ( в зимний период время пошива возрастает). Окончательная оплата только когда вы забираете готовую шубу.

Пошив шуб на заказ

Никакой предоплаты за мех мы не берем. Наши модели можно примерить до заказа. Выбор меха. У нас, вы сможете, не только лишь избрать мех, да и получить полную информацию, о специфике понравившегося для вас меха. Наши консультанты с наслаждением предложат разные варианты мехового полуфабриката.

Мы рассчитаем цена вашей шубы и сообщим для вас. Сроки выполнения заказов. Ведь шуба это предмет долгого использования. Она должна служить несколько сезонов, согревая и радуя собственного носителя. Покупая шубу в магазине, вы не понимаете о ней фактически ничего: когда и где она была сделана, как длительно она провисела в магазине и в каких критериях, как это воздействует на срок службы и качество, сколько человек ее уже примерило.

В одном случае дешевле брать, в другом шить. Брать на рынке — всегда риск, брать в неплохом магазине — всегда недешево. Получить вправду доброкачественную вещь, не переплачивая за торговую наценку можно у нас, пошив шубу по персональному заказу.

Шуба, сшитая на заказ, будет стоить столько же, сколько подобная готовая вещь.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС