11 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив шуб из мутона отключены

О нашем магазине. Компания имеет свою марку Меховая фабрика «ARMADAFURS» и торговый символ, гарантирующий качество изделий защищающий их от подделок. © 2012 ArmadaFurs.ru. Права автора защищены.Заявка на личный пошив шубы.

Пошив шуб из мутона

У нас Вы сможете заказать личный пошив шубы хоть какого фасона и трудности из последующих видов меха: Мутон, Норка, Каракуль, Астраган, Свакара, Соболь, Шиншилла, Нутрия, Рысь, Песец, Чернобурка, Блюфрост, Куница. Просто присылайте нам фото интересующей Вас модели на наш адресок электрической почты armadameh@ya.ru либо в WhatsApp/Viber на номер , укажите Ваш номер телефона для связи с Вами, комфортное время звонка и город (чтоб учесть разницу во времени), и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и цены изделия. Срок пошива изделия с учетом разработки лекала от 7 до 20 рабочих дней , зависимо от трудности модели. Почетаемые КЛИЕНТЫ! ИЗДЕЛИЯ, ПОШИТЫЕ ПО Персональному ЗАКАЗУ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Эталоны доступных мехов.

Полное либо частичное проигрывание материалов cайта без письменного разрешения — запрещено. Контакты. armadafurs armadameh@ya.ru г.Пятигорск Георгиевского шоссе 2-ой километр Пн.-Пт. 10:00-19:00(МСК) Сб.-Вс. — выходной. (ООО «CОФТ ФУР») Информация для покупателей. Личный Кабинет. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

О нашем магазине. Компания имеет свою марку Меховая фабрика «ARMADAFURS» и торговый символ, гарантирующий качество изделий защищающий их от подделок.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС