8 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив норковых шуб в Москве отключены

Благодаря скрещиванию были получены такие эксклюзивные цвета норковых шкурок, как Корица (Cinnamon, Цинамон, бежевая шкурка с россыпью карих ворсинок на спине) и Алеут (Aleuti, шкурка норки с сероватым подпушком и коричневой остью). Смотрите еще. У натуральной норки масса цветов, размеров, разновидностей. Только по натуральному цвету насчитывается около 20 различных вариантов.

Обычно на место иссеченного кусочка ставится мех, точно подобранный под цвет шубы. Похожие работы. Смотрите еще.

Пошив норковых шуб в Москве

Смотрите еще. Смотрите еще. Если Вы желали приобрести шубу из норки и при всем этом никогда не сталкивались с безграмотными торговцами меховых изделий, то считайте себя счастливцем!

Чего только не «приплетают» для уверительности такие горе-меховщики! Чтоб при покупке готовой шубы на меховой фабрике либо при пошиве шубы на заказ в меховом ателье разъяснить, чего конкретно Вы желаете, салон меха VIVO поделится очень полезной информацией о темной норке. Но время от времени и этого не много! Потому люди употребляют все доступные технологии, чтоб поменять вид натурального меха норки. Ее и окрашивают, и осветляют, и тонируют. А еще – выщипывают, стригут и эпилируют.

Каждый знает, что у норки есть остевой (более длиннющий) и пуховой (более маленький) волос. И ость время от времени мало, а время от времени очень очень высится над пухом. Это факт! Но, мужская половина населения Росси тоже желает быть элегантной! И даже более, чем женская!

Время находить меховой салон-ателье, где учтут все пожелания по пошиву верхней зимней одежки, есть далековато не у каждого занятого на работе человека. Тем паче, перешивать шубу, приобретенную около 15 годов назад, отважутся совершенно уж единицы. Одним из таких немногих оказался наш заказчик Иван, статный мужик с великодушной сединой в висках. Похожие работы.

Смотрите еще. Смотрите еще. Натуральным блондиночкам нередко нравятся волосы цвета воронова крыла. А люди с вьющимися локонами фактически всегда грезят об совершенно прямых прядях. Так и с шубами! Что бы ни предлагали меховые фабрики, охото все равно чего-то нового, «не как у всех», эксклюзивного!

Из-за этой жажды необыкновенного много чего вышло неплохого. Селекционеры повсевременно экспериментируют с цветом . Норка темного цвета бывает натуральная, тонированная и крашеная. Ни одна из их не ужаснее других, крашение и тонировка меха плохо не сказываются на носкости меха! Натуральная темная норка имеет немного коричневато-серый колер, который становится приметным на солнечном свете. Кожевая ткань (мездра) у таковой норки белоснежная. Фото работ.

На 1-ый взор может показаться, что хоть какой ремонт шубы можно провести без усилий. Палитра цветов натуральной норки очень велика, самым пользующимися популярностью и нужными цветами норки всегда были карие, рыжеватые, песочные, шоколадные и пастельные тона меховых шкурок. Всем тем, кто желает подобрать себе мех норки из этой коричневой палитры, меховой салон «Vivo» может предложить последующие цвета норковых шкурок: 1.Норка. Фото работ. Когда в гардеробе дамы несколько шуб, то одна из их непременно — темная. Но это не всегда может быть.

Пошив норковых шуб

Время от времени нет времени на поиск отлично утепленных зимних курток, так как завал на работе! А нередко мех на капюшоне понравившейся вещи- искусственный и совершенно не добавляет изделию ни грамма красы. Похожие работы. Видео работ. Мужчины пользуются услугами ателье личного пошива еще пореже, чем дамы. Очень-очень много! Но пропустить шубу из того меха, о котором речь пойдет дальше, просто нереально!

Похожие работы. Видео работ. Какой родитель не волнуется о собственном ребенке?

Зимой это волнение усиливается в разы. А всё из-за морозов! Конечно, любимое чадо можно одеть в пуховик с меховой отделкой на капюшоне и вздохнуть облегченно. Норка Пастель. Норка этого цвета имеет несколько цветов: от прохладного серо-охристого до песочно-горчичного. Шубы из норки пастель в большинстве случаев идут темноволосым и кареглазым девицам.

Почаще встречается финская и российская пастель, потому что стоимость датских либо американских шкурок очень высока. Конкретно про норку Пастель можно услышать определение «палевая». Материалы веб-сайта, фото, видео и дизайн веб-сайта мехового ателье VIVO являются объектами авторского права и принадлежат OОО «Self-A». Копирование и распространение инфы о мехах и меховых изделиях разрешено только при наличии ссылки на данный интернет-сайт.

Мех, конечно, играет роль – это может быть крашеная лиса, песец, темно-черный баргузинский соболь, бобр ( щипаный либо стриженый) , выдра. Но в большинстве случаев эта темная шуба из норки. Тут тоже масса разновидностей – поперечная либо продольная шуба, крашеная либо натуральная. Но даже еще это не все. «Сколько же?» — спросите вы.

Но, это мировоззрение не всегда оказывается верным. …Анжела пришла в меховое ателье «Self-A» с обыкновенной, казалось бы, «неполадкой» в шубе. Длинноватое зимнее пальто из натурального меха норки порвалось в районе подмышек. Когда шубу повнимательней рассмотрели, то стало естественным, что мездра под рукавом растеряла свою упругость из-за пота.

Сейчас пораженное место необходимо было поменять.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС