8 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив норковой шубы на заказ отключены

Примерка макета шубы из ткани, подбор фурнитуры. 4. Получение готового изделия. Ждём Вас Милые Дамы в нашей меховой фабрике и салоне! Мерки будут сняты проф дизайнером, что является гарантией того, что шуба будет посиживать отлично.

Шубы на заказ

4. Одна примерка до получения шубы. Для вас не придется ездить на бессчетные примерки, довольно всего одной, мы бережем время наших клиентов. 5. Гарантия на все шубы. Гарантийное и пост гарантийное сервис шубы, в т.ч. прием на хранение в теплое время год. 6. Высочайшее качество меха для пошива. Мы используем только мех, который закупает наша компания на наилучших меховых аукционах, соответственный всем интернациональным эталонам свойства. 2. Маленький срок производства.

Пошив норковой шубы на заказ

Срок пошива шубы на нашей меховой фабрике — 5-7 рабочих дней. 3. Безупречная посадка готового изделия. Действуют дисконтные карты. Действие дисконтных карт Дома моды. Не считая того, при личном заказе вероятен выезд модельера-конструктора на дом! Звоните! Этапы производства мехового изделия: 1. Выбор модели шубы и меха.

3.Пошив шуб на заказ в меховой фабрике. Желаете приобрести шубу, которая будет совершенно посиживать? Желаете стать владельцем эксклюзивного мехового изделия? Не желаете переплачивать за личный пошив и длительно ожидать?

Пошив норковой шубы

На нашей меховой фабрике Вы сможете заказать пошив шубы, подходящей конкретно Для вас, без каких-то переплат. Достоинства пошива шуб на заказ в Доме моды «ЭСТЕР ФУРС»: 1.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС