7 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив искусственных шуб отключены

Еще проще сделать его самому&hellip, другими словами руками опытных мастеров из мехового ателье по пошиву шуб в Москве и Столичной области. Опыт наших служащих позволяет с уверенностью брать на себя обязанности по выполнению самых сложных заказов. Если Вы желаете пошить шубу из меха на заказ по всем правилам, то сначала нужно озаботиться выбором искусственного материала либо приобретением высококачественных шкурок. Цвет, качество, упругость — нужный уровень достигается только специальной поэтапной обработкой, тонировкой и обесцвечиванием, потому будьте осторожны, выбирая мех.

Зависимо от типа меха и модели шубы, используются 3 узнаваемых метода сотворения полотна: Роспуск (шкурка разрезается на полосы, которые после сшиваются в полотно, на котором фактически неприметны соединения), Пластинки (разрезание меха на пластинки и формирование полотна), Расшивка (нередко используют при работе с лохматым мехом, прошивая полосы на соединениях меховых частей кожей либо замшей). Выезд мастера на дом. Выезд мастера на дом безвозмездно! Ремонт элитной одежки. Обработка класса Люкс! Пошив эксклюзива.Пошив шуб в Москве.

Пошив искусственных шуб

Виды пошива дамских шуб. Сшить меховую шубу в ателье: описание услуги. Ткань. Кожа. Пошив эксклюзивной престижной одежки в салоне либо на дому! Система скидок. Эластичная система скидок!

Личный пошив шубы – стоимость и сроки. Если Вы замыслили сшить шубу на заказ, то цены в Москве на претворением хотимого в действительность Вас наверное заинтригуют. Невзирая на то, что итоговая цена находится в зависимости от трудности работы, ателье «Self-A» гарантирует приемлемую политику цен.

Замша. Мех. Помощь дизайнера. Помощь профессионального дизайнера в выборе материала и фасона. На любые вопросы касательно пошива шубы на заказ в Москве, цен, выбора материала и т.п. Для вас ответят наши спецы. Удостоверьтесь сами.

Материалы. В продаже 8 000 материалов наилучших фабрик в мире. Услуга пошива шуб (из натурального либо искусственного меха) сейчас довольно нужна. И никак не только лишь людьми с необычной фигурой либо обладателями «заводов, газет и пароходов».

Необходимо отметить, что нельзя выполнить пошив меховых шуб дешево — достойная стоимость охарактеризовывает не только лишь качество работы, да и качество материала. Так как вещь приобретается не на один сезон, подобрать вариант, который пришелся бы по нраву, иногда бывает тяжело. Мы также поможем подобрать нужную фурнитуру. Наш стилист, по мере надобности, окажет помощь в разработке персональной модели грядущего изделия. Сшить шубу в Москве в ателье «Self-A»: галерея работ. Не много пошить шубу из меха на заказ – нужно еще сделать это отменно! Наши мастера не раз обосновывали, что знают обо всех тонкостях работы с материалом.

Заказ через раздел «Контакты» Связь с нами – по телефону либо через форму оборотной связи. Остались вопросы? Если у Вас есть вопросы касаемо цены на наши услуги, либо любые другие — мы с радостью ответим на их. Как заказать? Чтоб бросить заказ на пошив шуб из меха – искусственного либо натурального – просто воспользуйтесь одним из методов: напишите нам через веб-сайт, обратитесь в один из салонов либо вызовите мастера на дом. Подача заявки в ателье. Обсудите все детали заказа в одной из наших мастерских!

Вызов мастера на дом. Спец приедет по обозначенному адресу для обсуждения заказа.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС