6 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховое ателье в Москве отключены

Мы исполняем на высочайшем проф уровне, с гарантией свойства и в строго ограниченные сроки. (высчитать расход меха) Copyright &copy, 2011 — All Rights Reserved — Дизайн и разработка: «Шестая студия» Нашими руками сшито и отремонтировано более тыщи шуб. Личный подход к каждому клиенту. Подмена молнии и фурнитуры. Подмена, реставрация, ремонт манжет.

Меховое ателье в Москве ателье

Подмена, ремонт и изменение фасона воротника. Укоротить либо удлинить изделие. Поменять длину рукавов.

Меховое ателье в Москве

Все эти и многие другие виды работ, включая пошив меховых жилетов и меховых аксессуаров (меховые варежки и рукавицы, сумки, шарфы, пелерины, палантины, различные накидки и меховые игрушки, меховые пледы и одеяла, также меховые опушки на капюшоны и манжеты). Ремонт шубы. Беря во внимание огромную конкурентнсть на меховом рынке, мы прибыльно отличаемся проф коллективом с высшим образованием профессионалов, стаж работы которых более 10 лет и не малым опытом работы, познанием ведущих технологий обработки меха с учетом последних тенденций моды.

Меховое ателье в Москве ателье Москве

Н аше меховое ателье в Москве одно из немногих которое предоставляет услуги выезда спеца с клиентом для покупки и выбора меховых изделий, шубных наборов и консультаций. Дается гарантия на качество работы. Предоставление консультации и выезд с заказчиком при покупке меха и меховых изделий. Доступная политика цен на пошив меховых изделий Пикантная очистка при перекрое и ремонте мехового изделия. Вероятен выезд спеца в комфортное вам место встречи Осенние скидки на пошив жилетов Гарантии на выполненные работы. «Меховые Фантазии» специализируются на пошиве и изготовлении меховых изделий и другой одежки из меха, кожи и текстиля. Отменно и мастерски поможем Для вас сшить шубу из норки, каракуля, каракульчи, рыси, соболя, куницы, шиншиллы, лисицы либо мутона.Ателье «Self-A» Меховые фантазии — это меховое ателье, где в коллектив объеденились спецы для которых мех не метод заработать средств, а сама жизнь.

Многие меховые ателье в Москве набирают служащих лишь на сезон, а у нас неизменный штат проф скорняков и портных, энтузиастов собственного дела.

Меховое ателье

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС