4 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покраска шубы отключены

С первого же раза вышел однородный цвет. Добавить комментарий Отменить ответ. Как перешить шубу? Советы и идеи 47243. &copy, Моя шубка &middot, Копирование материалов веб-сайта без разрешения запрещено. Если вы желаете просто освежить цвет, воспользуйтесь тонировочным шампунем для волос либо спреем. Перед покраской рекомендуется очистить искусственный мех от следов жира и грязищи, которые в большинстве случаев появляются от соприкосновения с кожей.

Если мех за ранее не почистить, красящее вещество может распределиться неравномерно. Меховые чехлы для автомобиля: какие бывают, плюсы и минусы, как ухаживать. Как верно выкрасить мех норки, зайчика, песца либо мутона. Что еще почитать? Да , краской для волос выходит просто, вот только один момент вы упустили. После того как выйдет обозначенное в аннотации время, смойте краску.

Более того, вы сможете постирать руками изделие без использования порошка либо шампуня. Только делайте это без фанатизма! Еще мокрое изделие из искусственного меха необходимо расчесать и дать ему подсохнуть, а после того как оно вполне высохнет, его необходимо расчесать повторно.

Если же вы, напротив, желаете выкрасить его в светлый цвет, то мех необходимо за ранее осветлить перекисью водорода. Перед покраской меха шубы основательно смочите ее в воде. Покрасьте мех краской для волос. Разложите меховое изделие в горизонтальном положении и оставьте сохнуть при комнатной температуре. Как выкрасить натуральный мех краской для волос? Сначала, решив выкрасить натуральный мех без помощи других, следует обусловиться с цветом, в который вы будете его красить.

Покраска шубы

Общие советы сводятся к тому, чтоб красить изделие из меха в более черные тона. Умеренно распределите краску на поверхности меха. Выдержите краску столько времени, сколько обозначено в аннотации к краске. Чтоб смыть красящее вещество, прополощите мех в теплой воде, в которую необходимо добавить незначительно столового уксуса. Высушите изделие, расправив его, и разложите его высыхать в вертикальном положении.

Для очистки искусственного меха в домашних критериях, довольно пользоваться обыденным мыльным веществом, наносить который можно с помощью губы. Приступая к покраске, удостоверьтесь, что избранный вами цвет будет отлично ложиться. Для этого нанесите краску на ворс с изнаночной стороны изделия. Если вы остались довольны приобретенным результатом, смело приступайте к покраске меха. При покраске меха из искусственного материала строго придерживайтесь аннотации к краске для волос. Может быть, его необходимо просто обновить, придав ему свежести. Выкрасить искусственный мех можно краской для волос.

Если для вас необходимо обновить цвет, используйте стойкую краску для волос. Кроме того, что перед окрашивание мех необходимо очистить от грязищи, с оборотной стороны шкурку нужно обработать глицерином, по другому при высыхании она даст усадку и будет дубовая. Подтверждаю &#8212, хороший итог выходит! Я красила песцовый воротник в темный цвет. Краску выбирала стойкую, израсходовала 1,5 тюбика. При всем этом сам подшерсток и мездра остаются нетронутыми.

Как кончики ворсинок прокрасятся, расчешите мех щеткой, чтоб не допустить его предстоящего склеивания и убрать лишнюю воду. Выкрасить натуральный мех в домашних критериях необходимо, если вы что-то из него мастерите, если мех шубы выгорел на солнце в процессе носки либо для вас престал нравиться цвет вашего мехового изделия. Но как выкрасить мех верно, чтоб не попортить его внешний облик?

Естественно, проще всего обратиться в спец ателье. Но для чего, если выкрасить либо затонировать мех в домашних критериях под силу каждому. Принципиально : перед тем как вы начнете красить шубу, жилет, меховой воротник либо головной убор, обработайте эту вещь щелочным веществом, который вы сможете приготовить сами. Для этого для вас пригодится: Вода – литр Сода – 2ч.л Средство для мытья посуды – 1 ч.л. Как высушить мех? Сушить мех необходимо верно, в неприятном случае вы сможете невозвратно попортить его внешний облик.

Никогда не сушите мех феном для волос, используйте заместо этого особый отпариватель . Просушивая мех струей пара, расчесывайте его щеткой для меха, который можно приобрести в зоомагазине. Расчесывать мех необходимо против роста ворса. Чтоб придать меху натуральный сияние, можно сполоснуть его бальзамом для волос либо веществом, который можно приготовить в домашних критериях. Применение этих средств дозволит для вас придать меху натуральный сияние и мягкость. Как тонировать мех спреем? Обычно, в домашних критериях спрей употребляется для тонирования длинноватых кончиков меха . Это нужно для того, чтоб предупредить ее пересыхание. При помощи щетки нанесите раствор на ворс, умеренно распределяя его по всей поверхности.

Прополощите мех под струей незапятанной воды. Аммиак из аптеки – 1 ч.л. Аннотация по чистке меха: Приготовьте раствор, кропотливо смешав все вещества. Нанесите на мездру жирный крем. Не считая краски для волос и спрея, в домашних критериях можно использовать тонировочный шампунь для волос. Данная аннотация о том, как выкрасить мех в домашних критериях, носит ознакомительный нрав. Также советует поглядеть видео, демонстрирующее весь процесс.

Как выкрасить искусственный мех. Решив выкрасить изделие из искусственного меха, обусловьтесь, в какой цвет вы желаете его выкрасить.Как выкрасить натуральный мех в домашних критериях. В неких случаях без покраски меха никак не обойтись.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС