27 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешив шубы до и после отключены

Но в ателье «Self-A» управятся с хоть какой задачей стремительно и дешево. Для работы с мехом в нашей мастерской по перешиву меховых изделий есть не только лишь люди с широким опытом, да и спец скорняжное оборудование и технологии, дозволяющие работать с самым пикантным мехом. Если вы не угадали с размером, приобрели шубу из енота только из-за цены на акции распродажи, если у вас пылятся уже пара манто из норки, но ни одно из их не нравится – приносите их к нам и давайте их перешьем. Цены на перешив шуб доступнее, чем покупка нового изделия. Мы поможем освежить вашу шубку, сменив ей подклад, подшив низ и заменив мех на рукавах и полах, сможем перешить шубу в жилетку либо куртку. Словом, мы подарим вашей одежке вторую жизнь, а для вас – наслаждение обладания по-настоящему эксклюзивной вещью!

Перешив шубы до и после

Не понимаете, где можно перешить шубу в Москве – приходите в «Талисман»! Спецы осмотрят ваше изделие, предложат варианты доработки и через некое время отдадут для вас прекрасную вещь. Выяснить, сколько стоит перешить шубу, можно в прайсе на веб-сайте либо при личном воззвании.Перешив меховых изделий. Примеры наших работ. Не страшитесь перемен. С нами – они всегда к наилучшему.

Потому грезить о идеальной посадке можно, но эти мечты реализуются далековато не всегда. И отлично, что есть ателье «Self-A», где для вас не реализуют вещь с вешалки, а спросят, что конкретно вы желаете, и предложат перешить шубу в Москве без утраты свойства меха. Вы получите совсем новое, стильное и высококачественное изделие, которое отлично подойдет вашей фигуре, и не будет иметь следов «вмешательства» наших мастеров. Мы можем предложить как подмену частей – опушка, капюшон, воротник, пояс, так и полное изменение фасона – подгонку по фигуре, изменение длины и типа кроя подола, смену застежки, модели рукавов и почти все другое. Если ваша шубка не стала вас веселить, прекрасный мех померк, а фасон устарел – не торопитесь от нее избавляться.

Ателье по перешиву шуб из норки в Москве «Талисман» поможет для вас заместо старенькой получить новейшую, модную и искрящуюся! Мы хотим предложить доступные цены и гарантируем качество готового изделия. Если вы хоть раз в жизни пробовали зашить кармашек либо поменять крючок на меховой одежке, то вы сможете представить, как непроста перешивка шубы.

Перешив шубы

Это не ткань, которая выдерживает неоднократные воздействия иглы и нитей. Кожа высыхает, деформируется и просто рвется, и ушить место порыва, а тем паче, сделать новейшую строку поверх новейшей очень трудно. А возможность получить конкретно то, о чем вы мечтаете, не предложит даже самый наилучший магазин.

Ведь все мы различные, а вещи шьются на потоке.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС