23 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешив норковых шуб в Москве отключены

Мех не следует прятать в шкафу, он должен декорировать свою хозяйку, потому знайте, что всякую шубу можно перешить. Для этого есть ателье, которые стремительно и отменно произведут эту услугу для собственного заказчика. Внимание, в нашей компании на данный момент период скидок, который позволяет перешить шубу всего за 10 000 рублей. Это низкая стоимость за возможность опять обрести старенького друга в новеньком современном обличии.

Итак, если есть шуба, но она изредка достается из шкафа, означает пора ее обновить. Можно пойти несколькими способами: обновить фасон шубы, либо поправить недостатки (потертости) меха, которые могли показаться за годы эксплуатации.Перешив шуб. Любая дама имеет в собственном гардеробе шубку, а нередко и не одну. Меха — достойное украшение дамы и мы это знаем! Меха неплохи в хоть какое время года, но зимой они просто нужны. Дама в норковой шубке смотрится намного достойнее, чем болоньевой куртке либо пальто.

Перешив норковых шуб в Москве

Подводя результат, необходимо подчеркнуть, что наше ателье выполнит работы по перекрою шубы в кратчайшие сроки * , при всем этом беря во внимание все пожелания заказчика. Мы готовы оказать консультацию, что стильно в этом сезоне и какие тенденции меховой моды в перспективе. Решив перешить шубу в нашем ателье, Вы будете приятно удивлены качеством выполненных работ и останетесь довольны приобретенным результатом. * Срок выполнения заказа в осенние-зимний период может быть увеличен. Мех веселит своим многообразием цветов и видов.

У многих дам в гардеробе найдется несколько шуб и полушубков, на различные случаи жизни. Но, случается, что по некий причине, шуба, которая совершенно не так давно нравилась, сейчас скучает в шкафу. Может быть, это связано с тем, что фасон не таковой новый, либо мех растерял собственный лоск. Таким макаром, при смене фасона огромное внимание отдается обновлению меха. Новое изделие отлично тем, что сохранит достоинство меха и приобретет новый силуэт, благодаря новенькому крою.

При перекрое шубы огромное внимание уделяется рукавам, длине изделия. Воротник, манжеты, капюшон и кармашки тоже могут быть перекроены. Так что древняя шуба и ее двойник, который даст старенькой вещи вторую жизнь, могут конструктивно отличаться. Друзья и знакомые, лицезрев обновку, навряд ли выяснят в ней старенькую знакомую, потому хозяйка может хвастаться своим новым приобретением. Другой вариант – перешить шубу , строго подогнав ее по фигуре.

В нашем ателье работают высококвалифицированные спецы, которые стремительно и отменно выполнят свою работу. Они готовы будут предложить самый современный фасон, который обновит старенькую шубку до неузнаваемости. Наши спецы могут не только лишь перешить шубу, да и провести ее реставрацию. Для перешивки шубы можно сделать как частичный, так и полный перекрой.

Мех подлежит неотклонимой реставрации, если появились маленькие, либо видимые другим недостатки. Наше меховое ателье основано в 2002 году и за период собственной активной деятельности, мы с легкостью предугадываем тенденции современной моды. Мы пропагандируем мех не только лишь на шубах, да и на пальто, пиджаках, платьицах. Мы, как никто другой знаем, как необходимо носить мех и где он будет смотреться идеальнее всего.

Перешив норковых шуб

Спецы нашей компании обновят хоть какое меховое изделие, так как отлично знают свое дело.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС