22 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перекрой шубы из каракуля дешево отключены

Перекрой шубы. Что делать, если фасон Вашей возлюбленной шубы сейчас не в моде, она стала Для вас мала либо велика? Либо у Вас есть древняя шуба, которую и выкинуть жаль, и надеть её уже не наденешь: либо мех не престижный, либо модель уже не нравится? Не представляете что можно сделать из это? И напрасно!

Принесите ее в одно из меховых ателье «Self-A» и в течение нескольких дней получите пристижное и элегантное меховое изделие, которое еще станет предметом роскоши в Вашем гардеробе. Все новое — это отлично забытое старенькое. Преображение произойдет стремительно и с наименьшими вещественными затратами с Вашей стороны. В любом случае шуба, которую обновит меховое ателье, обойдется Для вас дешевле чем покупка нового изделия, качество меха которого возможно окажется на порядок ниже чем у Вашей кросотки. У каждого клиента есть возможность избрать модель которая ему приглянулась, которая ему подходит по стилю, по цены, избрать технологию обработки меха и др. Выбор всегда за Вами!

Перекрой шубы из каракуля дешево

И главное это то, что в мехах нет ничего неосуществимого! С чего начинается перекрой шуб ? Поначалу мы рисуем набросок новейшей модели.Позже как и при пошиве,так и при перекрое шубы делаем макет-эскиз из плотной ткани новейшей модели будущей шубы. Все находится в зависимости от Вас и от вашей шубы. Мы всегда предлагаем несколько вариантов более подходящие к хоть какой шубе, предлагаем различные варианты расположения меха, предлагаем различные модели с учетом всех ваших личных пожеланий, указаний и др. Каждый клиент ведает нам то, что он желает, разъясняет свои пожелания, указывает фото либо набросок будущей шубы. Есть шубы где нужно изготавливать новый крой и личный макет грядущего изделия.

Есть шубы в каких довольно легко убрать по боковым швам и этого довольно. Есть шубы где нужно практически по миллиметрам выводить каждый шов по изделию, чтоб совершенно высадить по фигуре. Есть шубы где для полной посадки по фигуре нужно давать правку изделия и тд. и тп. Перекрой шуб и ремонт меховых изделий — наша профессия! Преображение произойдет стремительно и с наименьшими вещественными затратами с Вашей стороны. Перекрой шуб в нашем ателье обойдется Для вас дешевле чем покупка нового изделия, качество меха которого возможно окажется на порядок ниже чем у Вашей кросотки.

Перекрой шубы из каракуля

Сама по для себя разработка перекроя шубы так персональна и у каждой шубы, у каждого человека свои личные особенности, свои пожелания. Есть шубы где нужно вполне разбирать шубу по всем швам, поменять размещение меха, поменять модель. С ролью и терпением. И благожелательностью. Такового дела мы ждем от парикмахера, портного, маникюрши, желаем чтоб воспользовавшись их услугами, мы смогли очень приблизимся к тому безупречному виду,который сами для себя сделали. Контактные Все права защищены Все материалы веб-сайта является собственностью обладателя, хоть какое внедрение запрещено.

Меховое ателье на Таганке, Арбате, ст.м.Алексеевская, ст.м.Октябрьское поле. Проводим примерку макета,применяем нужные конфигурации.Обсуждаем совсем все характеристики грядущего изделия. После примерки макета собираем меховой крой. Проводим реставрацию меха,по мере надобности.Подбираем мех. После этого проводим примерку мехового кроя для окончательного утверждения всех деталей. Подбираем подкладку на Ваш усмотрение,фурнитуру. Делаем очистку меха,антимолевую обработку.

Перекрой шубы

И всё,новенькая шуба готова! Вне зависимости от возраста и начальных данных, всем нам охото смотреться стройными, гибкими, роскошными и по отличному уникальными. Охото расправить плечи, гордо нести голову, будто бы мы никогда в жизни не сутулились, и держать себя так приучены с самого юношества.

Нам охото,что бы к нам отнеслись с осознанием,даже если мы сами не осознаем,что нам необходимо.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС