22 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Перекрой изделий из кожи отключены

Меховое ателье Москва — личный пошив. изделий из меха и кожи, ремонт и перекрой шуб, маленький ремонт одежки. Основная / Пошив из кожи. Пошив из кожи. Прейскурант цен на пошив и ремонт изделий из кожи.

Ниже приведена цена на главные услуги нашего ателье, по ремонту и персональному пошиву изделий из кожи. Так как высококачественное изделие из натурального меха, будь то традиционная шуба либо престижный полушубок, всегда можно подогнать по фигуре. Сейчас, услуга «подгон изделий из натурального меха» очень всераспространена. Перед тем как поменять фасон шубы, сначала, следует обусловиться, с какой целью мы это делаем, чем нас не устраивает меховое изделие, которое мы заполучили в магазине и что желаем получить от нового фасона шубы. Если вы все таки осмелились поменять фасон изделия из меха и получить по-настоящему комфортное изделие, следует направить внимание на удобные модели длиной до середины голени либо до колена. Если вас заинтересовывают дополнительные виды работ с изделиями из кожи, не включенные в прейскурант, пожалуйста, свяжитесь с нашими мастерами, чтоб уточнить их цена и сроки выполнения.

Милые дамы, желаете всегда смотреться неподражаемо и презентабельно, а магазины предлагают только одинаковые меховые изделия ? Отыскали что нибудь стоящее, но не устраивает длина изделия из меха либо как оно посиживает по вашей фигуре? Неплохим выходом из таковой ситуации может стать меховое ателье либо пошив изделия из меха по персональному заказу! Наше меховое ателье , предлагает полный диапазон работ по личный пошив изделий из меха , также спецы ателье, могут поменять фасон уже имеющегося мехового изделия, перешить старенькое изделие из меха в новейшую модель либо произвести ремонт изделия из меха . Обращаясь в меховое ателье «Self-A», вы воплотите в жизнь, свои самые смелые фантазии и идеи! В ближайшее время, мы всё почаще смотрим превосходные акции с распродажей изделий из натурального меха. Может быть, для вас вправду повезёт, и вы станете владельцем высококачественного мехового изделия, но почти всегда, за очень низкой ценой на шубы из натурального меха, скрываются недостатки меха и непонятное качество шкурок, применяемых для пошива изделий из меха.

Перекрой изделий из кожи изделия меха

Если для вас закончило нравиться, как посиживает и смотреться со стороны, ваша шуба из натурального меха, это не повод чтоб думать о покупке либо пошиве новейшей.

Перекрой изделий из кожи

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС