20 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Парень в кожаных брюках отключены

А в обыкновенной жизни. Кожаные брюки нормально смотрятся лишь на &lt,. &gt, подие либо со сцены. «Вся жизнь театр, а люди в ней актеры» (с) По последней мере для меня. Лицезрела пару вариантов по WF на показах, но там выходило так, что кожаные брюки можно носить с чем угодно. Они шли и со свитерами, и с рубашками, расспахнутыми на груди.Кожаные брюки.

Парень в кожаных брюках парень

Парень в кожаных брюках

Как и с чем носить? Вчера сообразил что желаю на себя элегантные кожаные брюки, хотя ранее никогда не носил такового плана шмотки. Кому не лень — набросайте ссылок на удачные сочетания, аргументов ради. Очевидно «хардкорные» стили с соответств. атрибутикой не прельщают. откровенно гейские тоже. Повеселил гугль, но имхо у обитающих здесь див полезной инфы должно быть больше 🙂 вот острая тема 🙂 Кожаные брюки нормально смотрятся лишь на байке, подие либо со сцены. Ссылы на ориентацию довольно непонятны.

Если принимать их во внимание, то все шотландцы, носящие килты, тоже среднего рода. Остается только рискнуть здоровьем и сказать им об этом прилюдно. Летом самое оно. Не понимаю почему нужно паковаться и париться.

Но в этот год они мне надоели что ли. в общем, не желаю их пока носить. http://consulting.diva.by/showthread.php?p=2371579#post2371579 БМС лица и тела. Сейчас и для парней! Что бы смело одеть таковой же верх, мне придётся до апреля-мая месяца таскать бренно тело на тренировки 🙂 Стимул будет. может и по сути такую же рубашечку выискать. Кста. Неуж-то стринги необходимы исключительно в комплекте с кожаными брюками?

Парень в кожаных брюках брюки нормально смотрятся

А если брюки спортивные? В гамазинах много мужских стрингов. Вариантов было море. И что-то конкретное порекомендовать нереально. Кожаные брюки нормально смотрятся лишь на байке, подие либо со сцены. А в обыкновенной жизни.

Не горячо ли, не холодно ли, не преет ли? :))))) Не горячо ли, не холодно ли, не преет ли? :))))) Оч люблю со всяческими свитерами-жилетками.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС