17 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Переделать шубу из мутона отключены

Либо придется пойти сложным методом – кардинально поменять модель, и перешить, беря во внимание особенности работы с мехами. Покраска шубы из мутона: Чтоб произвести покраску шубы после ее перешива, поначалу необходимо протестировать мех на предмет температуры сваривания. Если охото скрыть ноги и серьезно утеплиться – можно избрать удлиненную модель шубы из мутона. Чем дополнить. Потом необходимо вынуть из емкости и кропотливо выдавить, Меховые шкурки следует разложить в растянутом виде на ровненькой плоскости и укрепить на ней.

Таким макаром, будет выполняться не только лишь покраска, да и смывка краски после окончания работ, В таком положении мех мутона оставляется на несколько часов, чтоб он мог хорошо высохнуть. Мездру (оборотную сторону шкурки) требуется смазать глицерином, чтоб в предстоящем избежать её растрескивания, Покраска шубы после перешива может быть проведена при помощи краски для волос. За ранее, перед нанесением её на ворс необходимо ознакомиться с аннотацией, Снова требуется разгладить уложенное на поверхность меховое полотно. Исходный шаг работ. Чтоб перешить шубу из мутона своими руками необходимо сперва избрать новый фасон. Проверить ворс, нет ли на нем потертостей либо изъянов.

Переделать шубу из мутона

Если таковые имеются, их следует удалить либо поменять другими шкурками . Выборка фото представлена ниже. Методы преображения. Перешив шубы из мутона, можно выполнить обычным методом &#8212, уменьшить длину, прирастить длину, заузить, воткнуть клинья. Многие дамы по собственной природе являются профессиональными рукодельницами. Они стремятся без помощи других освоить ремесло шитья, чтоб позже веселить новыми нарядами себя и домочадцев.

Естественно пошив либо перешив шубы из мутона – это несколько другая история и работа, которую освоит не каждый. Но если приложить усилия, то итог получится обалденным. Потом медлительно, но уверенно наносится краска. Щеточку избрать лучше средней мягкости, для равномерного рассредотачивания краски. Когда один слой будет нанесен, для закрепления результата можно нанести 2-ой слой краски. По истечению требуемого времени, краска кропотливо смывается.

Постирать его можно без помощи других использую таковой состав раствора: вода, соль, аммиак, моющее средство. Мех следует подвергнуть получасовому замачиванию, не считая того в ванне его необходимо повсевременно прокручивать. Некие из их возлюбленные, с которыми не охото расставаться, но они немного утратили свою актуальность.

Можно избрать и эконом вариант, таковой как перешив шубы из мутона своими руками. Это требуется сделать, потому что не новенькая шуба может не выдержать покраски и совсем испортиться. По этой причине чтоб не рисковать, возможно обойтись без покраски, если в этом нет особенной необходимости, После тестирования начинаются предварительные работы. Перед конкретной расцветкой изделия, его необходимо опустить и бросить на двенадцать часов в дубильном растворе хрома, Итог покраски находится в зависимости от способности глубинного проникания в ворс красящего вещества. Не подвергавшаяся очистке, грязная шуба не сумеет умеренно окраситься. Потому перед покраской мех должен быть полностью незапятнанным. В вебе можно отыскать надлежащие выкройки, благо, что шкуры овчины довольно огромные.

Не считая того пригодятся фурнитура, утеплительная и подкладочная ткани.Как самой перешить шубу из мутона. Обновлять собственный гардероб до последующего сезона – святая обязанность каждой уважающей себя дамы. К огорчению не каждый год удается получать новейшую верхнюю одежку. А ведь так охото повеселить себя обновкой, в виде свежайшей элегантной шубки, хотя в шкафу уже находится несколько экземпляров дубленок и маленьких шуб. Чтоб изделие вышло в особенности необычным, и работа стала воистину авторской, можно не просто перешить, а дополнить различной фурнитурой. Также можно использовать вставки из натуральной кожи, замша. Отделку произвести можно, используя мех других видов.

Переделать шубу

За ранее все это необходимо обмыслить и замерять. До того как перешить шубу из мутона своими руками, необходимо избрать подходящую модель. При всем этом необходимо отталкиваться от имеющейся длины и ширины изделия.

Недлинные и расклешенные фасоны пойдут фактически хоть какой даме, не зависимо от типа фигуры. Как самой перешить шубу из мутона, если она не нужно висит в шкафу. Смотрите видео с подробной демонстрацией процесса. Как пошить самому.

Что касается выкроек, для шубы из мутона – их можно отыскать в сети веб либо вычертить своими руками, в согласовании с своими мерками. Потом требуется проверить площадь полотен и удостовериться, что лекала верно расположатся, и получится хотимый итог по перешиву. Любопытно почитать.

Какую подобрать модель.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС