17 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Переделать шубу из каракуля контакты отключены

Из каракуля шьют меховые манто, юбки, жакеты. Отделка из каракуля в купе с другим мехом либо плотным сукном смотрится очень утонченно. Картинки на каждой шкуре каракуля уникальны. Набросок образован узорами, неподражаемыми, как отпечатки пальцев. Благодаря современным технологиям расцветки, можно получить каракуль различного цвета и колера. Шуба из бухарского каракуля.

Шуба из бухарского каракуля. Подклад из плотной вискозы.Пошив шуб из каракуля. Каракуль – очень прекрасный мех с маленьким ворсом, который прилегает к базе, образуя прекрасный рельефный набросок.

Шубы из каракуля пользуются заслуженной популярностью. Каракуль – мех высочайшего свойства, легкий и узкий. Мех каракуля не только лишь предоставляет огромные способности дизайнеру при пошиве шуб, да и отлично поддается перешиву и реставрации. Изделия из каракуля можно переделывать пару раз, и они не растеряют собственного свойства. Один из часто встречающихся и доступных – это узбекский каракуль. Это теплый мех с отлично выраженными «бобовыми» завитками. Перешив шубы: каракуль, овчина.

Переделать шубу из каракуля контакты

Перешив шубы: каракуль, овчина, воротник из песца. Перешив шубы. Каракуль и норка. Краска не повреждает мех. Изделия из каракуля могут иметь прекрасные драпировки, складки, оборки. Невзирая на то, что мех каракуля очень легкий и узкий, он отлично сохраняет тепло.

Каракульча – это мех еще не рожденных ягнят. Этот мех очень ласковый и шелковистый, при всем этом он наименее износостоек, чем обыденный каракуль. Каракульчу нередко употребляют в отделке. Афганский каракуль стоит дороже. Такие шкурки больше размером и обширнее, а завитки имеют ребристый набросок. Свакара имеет южноафриканское происхождение. Шкурки имеют очень выразительный завиток, при это они очень тонкие.

Пошив шубы из каракуля. Шуба из каракуля, цвет «капучино». Воротник и манжеты из меха лисы.

Переделать шубу из каракуля

Ателье производит пошив шуб из каракуля высочайшего свойства. Мы предложим самые достойные внимания и современные модели шуб, с учетом особенностей Вашей фигуры. Завитки каракуля очень плотные, мех отлично защищает от холода и не опасается низких температур. Ворс каракуля маленький, потому шубка из каракуля не полнит, в отличие от длинноворсовых шубок. Этот мех хотя и легкий, сразу удобный, не опасается дождика и влажного снега, потому каракуль употребляют также для пошива демисезонной одежки.

Переделать шубу из каракуля контакты каракуль

Высококачественная шубка из каракуля прослужит около 10 сезонов. Перешив шубы, каракуль и норка. Пошив из нового меха. Пошив из нового меха. Сероватый каракуль, голубая норка на воротнике.

Пошив шуб из каракуля позволяет воплотить любые пожелания клиентов. Из каракуля можно шить не только лишь шубы, да и другую одежку.

Переделать шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС