14 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Норковая шуба перекрой отключены

Недочеты: Малюсенькое помещение в подвале. Бегите от этого ателье подальше. Сроки выполнения затягивают на 1-1,5 месяца.

Норковая шуба перекрой

Работают не мастера. Недочеты: малость не вложились в срок. В данное ателье сдавал полушубок супруги, подаренный мною на денек рождение. Воротниковая зона уже потрепалась и смотрелась не достойно.

Сестра, по моей просьбе, привезла шубу дочери из Германии. За ранее обсуждали размер по скайпу, демонстрировала дочку и т. п. Но вышло так, что приобретенная шуба на нас велика размером. Плюсы: профессионализм, комфортное размещение. Недочеты: не нашел. Обращался в Ремейк Fur с жилетом супруги.

Пришлось мало ушить и воротник привести в порядок. Обходительно обращаются с клиентами, много говорят и предлагают разные варианта. Недочеты: Фактически компания и есть один большой минус. Поддерживаю прошлые отзывы. Отвратно. Желала поменять силуэт, немного так сказать обновить. Избрала «ремейк» веб-сайт показался увлекательным, перспективным, итальянские лекала, суперспециалисты, бла-бла-бла.

Купилась. Хочешь попортить шубу — обращайся в Ремейк фур. Плюсы: Находится в центре городка. Когда получила шубу, не могли осознать почему она уходит вспять, позже пришла старая портниха и произнесла, что не верно раскроена горловина. Малость затянули сроки, но перешили отлично! Плюсы: Общение. Рядом метро.

Неплохой мех. Недочеты: Маленькое помещение. принесла шубу, чтоб перешили. Плюс. Бегите подальше от этого кошмара! Плюсы: их нет, и быть не может! Недочеты: То что сделали с моей шубой, нереально именовать минусом!От неё ровненьким счетом ничего не осталось!

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь сюда! Я не могу именовать это заведение словом ателье. Здрасти. Шуба на перешив была передана в ателье совсем срок производства был определен на за денек до обозначенного срока написали СМС, что из-за заболевания мастера срок переносят на потом срок был. В Ремейк Fur перешивали шубу из Германии. Вот, отважилась дать новейшую. Воспользовался услугами данного ателье.

Вызнал о ателье благодаря сарафанному радио. Позвонил проконсультировался, консультант пристально выслушал и проконсультировал. Предложил несколько вариантов и указал цены. Не веруйте обещанным скидкам и акциям.

По телефону обещали стоимость 20000 руб за полную переделку, в конечном итоге стоимость оказалась руб. Переделывать отказалась, за эти средства можно приобрести новейшую. 100 раз задумайтесь.Разочарование. Вранье про цены. 18-25 000 максимум-заверяли меня по телефону. На руб.

Плюсы: работают спецы, предлагают много вариантов. Недочеты: была меленькая задержка. Через один год использования полушубка увидела, что у него появились потертости. Как позже выяснилось, этому поспособствовала тканевая обивка сидений в моем автомобиле. Полушубок у меня из меха чернобурки с кожаными вставками. Плюсы: Вежливость, бдительность, приятное общение.

Недочеты: не нашла. Плюсы: Проф скорняки, внимательное отношение к клиентам. Недочеты: не предупредили, что мех моей старенькой шубки очень хрупкий и будет рваться.

Ателье — кидала. Не чистоплотный поставщик услуг ремейк fur. На улице Брянской, дом 5. Недочеты: Враньё, хамство, не высококачественные услуги в ремейк fur ул. Недочеты: Незначительно был затянут срок сдачи, но меня предупредили. Обращалась в данную компанию, перешивали полушубок норковый с воротником из чернобурки.

Плюсы: Плюсов нет. Недочеты: Не укладываются в заявленные сроки.Качество пошива ужасное. 100 раз задумайтесь! Шили 4 месяца.

На примерках неизменные задачи, то рукава различные, то длина различная. Обещали сшить за 1,5 месяца, а шили 4 месяца. Берут практически 50 тыс за переделку шубы а качество кошмар. При этом прикол в том-что с вас возьмут и за распарывание(. ) старенькой шубы.

Девушка на приемке-жуть. Разговор «через губу». Жилет удлиненный из меха белоснежного песца. К слову, очень теплый и легче по сопоставлению с другими видами меха. Жилет был куплен через интернет-магазин, чтоб сделать приятный подарок супруге. Негативное. Изготовлено отлично и аккуратненько.

Плюсы: Качество, доступная стоимость. Еще раз, полушубок она не надевала, смущалась в нем ходить. Дополнительно поменяли застежки, на новые и. В ателье знают свое дело. Недочеты: Иатальянское пальто вы не получите, а только дешевенькую переделку за огромные средства. Л. Огромные очереди.

В январе сдала шубу в переделку. 2 февраля приехала на раскрой, через две недели поставили примерку. По телефону в довольно.

Перешивала старенькую шубу. Для меня плюсов нет. Недочеты: Неприветливая дама на ресепшн. Непрофессиональные мастера,на веб-сайте обещают больше, чем могут. Непорядочность персонала.

Годом ранее у меня была не плохая германская фабричная шубка из щипаной норки, покрой свингер, оочень широкая понизу. Плюсы: Вышла не плохая вещь, которую буду носить с наслаждением! Недочеты: Может быть, стоимость.

Дала перешивать шубу из меха норки, привезённую из Греции 10 годов назад. Фасон устарел, была чуток чуток велика. Решила переработать, потому что мех неплохой. Отзывы прочла уже после того как сдала шубу, позже до конца. Недочеты: Рукожопые мастера, враньё с ценами, дама на ресепшен нагловатая, очереди на примерку. Позвонила по телефону, произнесли, что полный перекрой норковой шубы будет стоить 18-25т. р. Привезла шубу, померяла, поглядели, написали план работы и озвучили стоимость. за что? Фурнитура, новенькая подкладка, химчистка непременно и бла. бла. бла., 18-25. недостоверная информация о сроках оказания услуги.

Плюсы: пока нет. Недочеты: нарушение срока оказания услуг, недостоверная информация о сроках. Брянская,5. Не поддавайтесь лживой рекламе. Маркетинговые 18-25 тыщ преобразуются в 45.

Маркетинговые три недели в месяцы. Очень большой негатив! Плюсы: Плюсов нет, спецы работающие в этом ателье хотят оставлять наилучшего, сплошной негатив.

Недочеты: Плюсов нет, спецы работающие в этом ателье хотят оставлять наилучшего, сплошной негатив. Обходите это ателье за 100 км, мастера там отсутствуют, могут отлично портить шубы. Сроки выполнения не соблюдаются, затягивается до трёх месяцев.

Приемщица мерзкая мадам, не благопристойно обижает клиентов и не приносит извинения. На последующий денек я пришел со свои пальто, показал его и мне. Мастера в ателье хорошие, но если мех старенькый и подсохший — изделие будет рваться. Попортили всё, что только можно попортить! Из шубы сделали куртку.

Сдавала вещь в ноябре, до сего времени не могу получить. На рукавах и где-то на воротнике мех потерся, необходимо было поменять. И размер сделать больше, так как уже не застигалась на мне.

Обещали выполнить работу в течении 20 дней, но затянули. Спецы знают свое дело.Меховое ателье Ремейк fur (Наша родина, Москва) — отзывы. Сильное разочарование. Плюсы: Прекрасный веб-сайт. Делают из старенького новое, кому-то нравится либо больше везет.

Пришлось находить ателье, чтоб сделать шубу. Перешивают отлично, работой довольна. Плюсы: Грамотные консультанты, не плохое отношение к клиенту. Нет не плохих скорняков. Юные не мастера.

Плюсы: Размещение. Рядом метро. Перешивала шубку из норки осенью года в ателье Ремейк Fur, ателье хорошее — с клиентами разговаривают обходительно, пристально, перешили отлично — новенькая шубка села по размеру, как влитая, все как дискуссировалось. Гарантия на готовое.

Очень негативное. Работой ателье довольна, шьют мастерски. По.

Получил не плохое пальто. Плюсы: отличные консультанты, грамотные мастера.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС