14 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Норковая шуба из кусочков отключены

Дети. Дом и семья. Ждем малыша. Хобби.

Мир дамы. О веб-сайте. Дети.

Мир дамы. Дети. О веб-сайте. Хоть какое внедрение материалов U-mama.ru может быть только с подготовительного письменного согласия OОО «Self-A». Ходите и не парьтесь, а позже лучше пух либо пальто прекрасное за 40-50 чем нехорошую дешёвую шубу. просто здесь увидела в таковой же шубе бабушку, лет 60ти. мне поплохело. а что бабушки в цельных норковых не прогуливаются. %) у меня бабушка в пуховике прогуливалась,он легкий ,ей удобнее было так. а чо — шуба из кусочков столько стоит? :=-O: я задумывалась максимум 30 тыр, либо 20 :gy: Говённый пух за 7 тыс смотреться будет не лучше и холодней ко всему иному. у меня был пух Лавин,я это говно 3 сезона относила,в 20 гр. не зябла.Стоил он 10-ку. а что бабушки в цельных норковых не прогуливаются. тоак просто она один в один была по фасону и тп.. мне 28 и стало постыдно 🙁 🙁 просто здесь увидела в таковой же шубе бабушку, лет 60ти. мне поплохело. Хм, моей маме 65, она кусковую шубу не наденет, даже не поглядит. максимум 30 тыр. лет 5-6 за столько и брала, на данный момент не знаю продают нет вообщем такие. а чо — шуба из кусочков столько стоит? про пух пишу,не про куски. 3 сезона относила,в 20 гр.

Болтушки. Мир дамы. Так что вы расставьте ценности. Если пока средств нету на наилучшее, это для тепла, ходим в этом и ждём наилучших времён.

Говённый пух за 7 тыс смотреться будет не лучше и холодней ко всему иному. Если уж позже брать, то что-то не плохое. Администрация веб-сайта. не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, доске объявлений, в отзывах и комментах к материалам. Дом и семья. Ждем малыша.

Норковая шуба из кусочков

Дети. Хобби. О веб-сайте. Дом и семья. Ждем малыша.

Хобби. О веб-сайте. Болтушки.да желала, сделать типа авто леди.. где перешивают такие кусковые шубы? :gy: по деньгам на тот момент была только эта кусочковая шуба. Т.е. лучше пуховик? ну для меня совершенно точно))))) Но я вообщем шубы не ношу — так как повсевременно в машине))) И по теплу не знаю как шубы))) по деньгам на тот момент была только эта кусочковая шуба. по деньгам ШУБА, т.е. отменная мутоновая, на мой взор, лучше норковой из кусочков))) комфортно тем что легче пуховика. не, ну если пух с рынка за три копейки, то мож и легче. ну и все равно шубы ж на пуговицах — все равно задувает. вощим я тоже за пуховик :gy: ..и куски заиграют в другом свете..единственный настоятельный совет,не ушивать,т к сходу смотрится куце.. да желала, сделать типа авто леди.. где перешивают такие кусковые шубы? в ателье меховом,только стоит будет от 7-10 т.р.Проще пуховик на эти средства приобрести,автоледи из кусочков наверняка безобразно будет смотреться,куцо что ли,лучше кусочковую шубу длинноватую иметь либо хотя б до колена.У самой шуба из кусочков.Купила в 2001 г в Иралексе,качество не плохое.Дала на перешив,а то висит последние лет 7 в шкафу,а я все в пуховиках гоняю :gy: моода н ена первом месте естественно, да и не на последнем))) просто здесь увидела в таковой же шубе бабушку, лет 60ти. мне поплохело :gy: ,у нас пол страны в схожих шубах прогуливаются.если уж мода на первых местах. не не как раз в цельных большая часть,куски раритет уже :gy: :gy: у меня приятельница в кредит взяла шубейку автоледи,пофиг что авто нету и на маршрутке ж. пу морозит в ней :gy: По поводу позора,норковая кусковая в любом случае дороже(если не на рынке либо с поезда)пуховика среднего пошива.Не думаю что основная масса тженщин гоняет в пуховиках за 50 т.р. :gy: от 6-10 т.р.по последней мере в моем кругу и моем дворе. олько стоит будет от 7-10 т.р.Проще пуховик на эти средства приобрести. :gy: Пуховик неплохой от 40 минимум стоит ,) Очень минимум. Ну так что есть, в том и ходим, я люблю на шёлковое платьице надеть шубку и идти не содрогаться, а все мои пухи, хоть Богнеры, хоть Шпортальмы, холодно в их в любом случае.

Это Канаду гус нужно, так они не для моды совершенно. Ну так что есть, в том и ходим, я. про то и речь,только у всех различные подходы кто то в кусках будет до пенсии ходить,кто то пух купит новый пусть и не дорогой.Я лично за обновление гардероба 🙂 Все разделы. Болтушки.

Ждем малыша. Дом и семья. Хобби.

Болтушки. Мир дамы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС