13 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив юбки на заказ отключены

Так как у каждой дамы свои особенности фигуры, не все имеют возможность просто придти в магазин и приобрести понравившуюся вещь. Безупречным решением заморочек станет сшить юбку на заказ в ателье. Стоимость на пошив юбки на заказ будет отличаться от готовых изделий в магазине, но ведь в итоге вы получите совсем особую, эксклюзивную вещь.

Для того чтоб, при пошиве юбки на заказ вы получили то, что желаете, необходимо обусловиться с некими моментами: По собственному типу юбки можно поделить на мини, миди и макси. Очень принципиально подобрать ту форму, которая подчеркнет ваши плюсы и скроет недочеты. Плиссе, колют, кантри, клеш, карго, саронг, спортивный стиль – при таком огромном количестве вариантов поле для фантазии обеспечено. Также можно при пошиве юбки в проф ателье соединить несколько стилей и получить единственный и уникальный вариант.Пошив юбки в ателье освободит от излишних морок. Вспоминая о юбке, сходу приходит на разум нежность и романтичность женской натуры. Она по праву может считаться одним из самых старых предметов гардероба.

История юбки начала оживленно развиваться с 15 века, конкретно с тех дальних времен она стала макетом узнаваемых на сегодня престижных форм и моделей. В нашем современном мире трудно представить для себя гардероб хоть какой дамы либо девченки без юбки. Желаете отменно пошить юбку на заказ в ателье на Смоленской? Если вы задаетесь вопросом, где же отыскать специалиста высочайшего уровня для пошива юбки? Обращайтесь в наше премиум-ателье «AteЛье’L» на Смоленской! Наши мастера проконсультируют вас по вопросам о пошиве юбки, также по мере надобности сможете пользоваться дополнительной услугой вызова мастера на дом либо в кабинет.

Пошив юбки на заказ юбки заказ

Ателье «Self-A» работает круглые сутки, потому мы к вашим услугам как деньком, так и ночкой. Бессменной классикой остаются темный, сероватый и беж. Принтованые ткани также не теряют свою актуальность. При выборе фасона юбки для пошива в ателье, главную роль играет тип фигуры. Независимо от того, какой у вас тип: песочные часы, яблоко, груша, прямоугольник, – специалист создаст вам безупречный дизайн. Перед тем как шить юбку, мастер поможет подобрать более прибыльный вариант: карандаш, солнце, годе, колокол, солнце-клеш.

Помните, что юбка – это база гардероба, а дизайнерская, эксклюзивная юбка – это база композиции. Кому какие подходят? Макси будет безпроигрышно смотреться на больших и стройных, а для женщин низкого роста совершенно подходят юбки выше колена либо мини с завышенной талией. Для обладательниц среднего роста хорошей будет длина миди.

Перед тем как сшить юбку, отправной точкой будет верно подобрать материал под ваши потребности. Необходимо учесть сезонность, практичность и предназначение будущей юбки. Джинс, кожа, шелк, вискоза, хлопок, шерсть, жаккард, вельвет – выбор просто безграничен. Они призваны лишать рассудка парней, а в даме подчеркивать женственность и неотразимость.

Пошив юбки на заказ в ателье «Self-A» откроет вам новейшую страничку в области моды и дизайна! Мы выполним вам. высококачественный пошив юбки на заказ из хоть какого материала! Ждем вашего звонка по номеру либо. приходите в комфортное вам время по адресу: г. Москва, м. Смоленская (ЦАО), Шубинский переулок, 7. (поглядеть на карте) Этапы подготовки перед пошивом юбки на заказ. Юбки макси отличает длина ниже колен либо до самого пола. В случае с миди – это длина до колен либо до середины голени.

Пошив юбки на заказ

Ну а мини это 10-15 см ниже ягодиц. Наше ателье размещено в нескольких шагах от м. Смоленская по адресу: Шубинский переулок,7 (ЦАО), г. Москва. Также вы сможете связаться с нами . Уникальный дизайн впрямую находится в зависимости от выбора цвета.

Пошив юбки на заказ юбка

Это может быть однотонная ткань либо композиция из нескольких цветов.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС